-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Отвратительные впечатления от L'erbolario

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:23 (ссылка)
У меня такое молочко с медом,снимает все:и подводку,и тушь,и тон,и очень экономичное...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:03ссылка
Аноним
хм ... получается, мне тогда "урод семьи" попался? жалко ...
Немёртвая   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:48 (ссылка)
А я для лица ничем не пользовалась этой фирмы, только крема для тела (была довольна) и пенки для ванны. А! ещё был лимонный крем для рук, тоже понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:22ссылка
Аноним
в вашем полку прибыло
ludovica   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 19:12 (ссылка)
У этой марки очень хорошие гигиенички, самая удачная Ai quattro burri (крайняя справа), парфюмированные воды и защита от солнца. А вот уход для лица и дезодоранты - так себе.
stick-nutrilabbra-vellutante-ai-4-burri (422x398, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:14ссылка
Аноним
а меня парфюмированные воды никак не впечатлили, этакая претензия на "селектив". А вот за наводку на гигиеничку - спасибо! Нужно будет попробовать.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:38ссылка
Только берите именно эту, где в составе 4 масла. У остальных двух запах приятнее, но они не такие питательные как эта.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:16ссылка
Аноним
спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку