-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Универсальное средство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teodorushka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 11:52 (ссылка)
Здорово! Я бы в этот список добавила-...и уберет чёрные точки...Мне тоже такое средство нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 12:15ссылка
Следите за публикациями))
Prestissima   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:12 (ссылка)
По поводу отеков - не знаю, а вот со всем остальным справится BB крем :) Большинство из них как раз для жирной и смешанной кожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:17ссылка
Прошу простить моё невежество: это тональник?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:26ссылка
antiutopia, в том числе. А еще защита от солнца, увлажнение, заживление рубцов, база под макияж, корректор, консилер и общее осветление кожи (в том числе за счет избавления ее от пигментных пятен). Очень полезная в хозяйстве вещь, не раз про нее писали.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:36ссылка
Спасибо =)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:37ссылка
Обращайтесь :)
Colours_Beauty   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 19:15 (ссылка)
+1 к bb cream
Ответить С цитатой В цитатник
Alba_Detamble   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 09:38 (ссылка)
Тоже первой мыслью был ББ!
Полгода назад, не зная о его существовании, написала бы: "Ну вы и замахнулись!". А теперь знаю, что есть волшебное средство)
Ответить С цитатой В цитатник
antiutopia   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 20:54 (ссылка)
А где в Москве он продаётся? И бывает ли без тонального эффекта? Мне не идут никакие тонирующие средства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку