-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Из блондинки в брюнетки и обратно со Смывкой Estel Color OFF

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasita   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:37 (ссылка)
4 адские смывки + покраска 12% и ваши волосы в удовлетворительном состоянии? повезло )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:41ссылка
да-если бы была смывка супрой и одна-мои волосы бы отвалились))) А с эстель все хорошо,НО концы всеже все равно посыпались и мы и подровняли,но волосы живы и это главное!))
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:37 (ссылка)
сейчас получился даже более красивый цвет блонда чем был:)
а не подскажите про волшебные ампулы поподробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:43ссылка
ампулы я покупала изначально для ускорения роста волос(это тоже заявлено),но как видите по посту отрастить мне из не удалось))))НО кожа головы в отличном состоянии после них,волосы не выпадают,стоят 1500 за 12 ампул с силиконовым наконечником к воробке.
кароче вещь! буду покупать еще диксоновскую косметику полюбому
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 22:38ссылка
где вы покупали ампулы и пахнут ли они спиртом?
nelzya   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:48 (ссылка)
а сколько баблишка то ушло, мне вот интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:50ссылка
а баблишка-считайте сами- смывка 1 шт стоит 300р=4 смывки=1200руб,покраска + стрижка 1300руб))) вот и усе))))Мне предлагали делать смывку супрой в салоне с покраской это бы стоитло тыщ 4-5..так что лучше своими силами и руками
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:53ссылка
классный салон, так шикарно стригут и красят и совсем недорого И где такой находится, не поделитесь? Мне тоже новый цвет гораздо больше понравился и стрижка - мечта моя!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:03ссылка
Домодедовская.салон Эльвира.Салон сам по себе так себе,но глвное что я нашла там моего мастера.а где как и что делать,это для меня уже не важно)+за такие деньги))
-_Lu_-   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:48 (ссылка)
ого! удивлена была что после всех этих манипуляций у вас остались волосы. да и ещё ни одного волоса в раковине!
а где купить можно ампулы?
новый цвет и стрижка вам идёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:51ссылка
я покупала на трихолог.ру они там дешевле всего)))
princess_Vee   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:50 (ссылка)
Очень красивый новый блонд и прическа мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:53ссылка
спасибо большое:)
Le_Optimistka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 23:51 (ссылка)
хороший результат. а на каком этапе процесса вы применяли эти ампулы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 22:39ссылка
как вам ампулы селектив?
Istren   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:06 (ссылка)
Состояние волос впечатляет, учитывая, сколько им пришлось пережить)
Так-так, значит из такого рыжего, как на третьей фотографии, можно получить такой славный блонд без дополнительного осветления супрой?) Учтем-с, мне как раз что-то такое нужно)
Спасибо за пост, полезный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:11ссылка
это после 2х смывок-а после 4х он стал более светлым,вот из более светлого чем на фото-можно-Но это очень больно))))
EgoEl   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:09 (ссылка)
Эстель и краски великолепные) Получилось лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
mj_inna   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:14 (ссылка)
Вам блондинкой очень хорошо! Не мучайте свои волосы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:17ссылка
больше не буду))спасибо)))
вредная_очень   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:19 (ссылка)
Очень у вас красивый цвет вышел и выглядят отлично,сама крашусь Эстелью и это лучшее из проф. что я пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:26ссылка
а я вот как ни странно эстель краски неоч любила.любила всегда Игору(
Morpho_Helena   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:21 (ссылка)
Ну повезло вам))) такие эксперименты ваши волосы выдержали. Новая стрижка вам больше идет. И цвет более живой, чем на раннем "блондинистом фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:25ссылка
доооо)спасибо))
Ночь_нежна   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:39 (ссылка)
очень хороший результатат)
однозначно блондинка ты шикарная,а вот брюнетка-серенькая,типичная.....
по поводу ампул согласна!!!еще бы посоветовала ампулы Диксон для восстановления структуры волос!ампулы просто волшебные!структура волос даже после химзавивки восстанавливается!
красивых волос вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_нежна   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Из блондинки в брюнетки и обратно со Смывкой Estel Color OFF Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:43 (ссылка)
кстати для блондинок подходят именно Strutur Forte!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ikabu   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:47 (ссылка)
вы экстремалка))) но получилось супер! и цвет и стрижка вам идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:59ссылка
спасибо большое)))больше надеюсь таких супер опасных экстримов не получится)))
vanillle93   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 01:12 (ссылка)
Девушка а можете написать салон и мастера кто вас красил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 01:18ссылка
не поверишь,но я нашла дешевого и главное очень хорошего мастера у себя на м Домодедовская.Прямо возле метро,звучит не круто,но женщина просто молодец)салон красоты Эльвира
ikabu   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 01:13 (ссылка)
Лучше не надо)) главное что вы нашли свой стиль и это действительно ваше.
Ответить С цитатой В цитатник
LenoRRRka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 03:04 (ссылка)
А можете сказать какие имена цвета смешивали и в каких пропорциях? У естеля я знаю две серии красок я всегда крашусь делюксом 09 а потом антиелоу. цвет получается красивый но все таки чего то не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:04ссылка
вот этого я не запомнила.знаю что в книжке-палтре крсок голубого увета на первой самой странице,считай на обложке был кружок помню 117 был и розоватый,оттенка не вспомню сейчас((
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 03:06 (ссылка)
Рыжий лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaVesna   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 08:01 (ссылка)
Отличный результат! Я сейчас как Вы до блонда и этот темный уже достал) Спасибо за наглядное пособие) И меня тоже интересуют номера оттенков и пропорции.
P.S. а свои волосы у Вас какой структуры?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:07ссылка
с номерами оттенков не подскажу потому что реально мне было совсем не до них тогда.я доверилась и отдалась со всем что имела стилисту))
структура волоса..на корнях см 6 здоровые волосы,хоть все крашеные перекрашеные,но удивляюсь еще и блеску.на концах сухие,но когда вытягивать феном утюгом и тд они смотрятся хорошо))но их еще восстанавливать и восстанавливать.и стричь.
Semga68   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 08:06 (ссылка)
Раньше с длинными светлыми волосами было прекрасно, зачем надо было резать волосы не понимаю.... Извините
Ответить С цитатой В цитатник
КрисВ   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 08:09 (ссылка)
я тоже делала эстель смывку 2 раза подряд и через день еще раз.так же была один! день рыжей.на тот момент я вообще лежала после операции в больнице и вырвалась на выходные,а чтоб не скучать решили с мамой меня высветлить) потом покрасилась эстелью и результат был такой же как у вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:07 (ссылка)
обажаю такие статьи. Ну ооочень интересно. Цвет действительно очень красивый и вам очень подходит. Лучше чем когда вы были брюнеткой. Я бы тоже хотела попробавать сделать светлый цвет волос, но не знаю подойдёт ли... большую часть жизни была брюнеткой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:10ссылка
а вы выкладывайте фото с вопросом и мы вам подскажем))
amethystine   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:35 (ссылка)
Я тоже с детства блондинкой была, а на 4 курсе стала брюнеточкой. Так уже почти год хожу) Порой ужасно тянет обратно, но останавливает то, что с темными волосами мои глаза ярче.
А у вас получился прекрасный цвет, даже лучше, чем был раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabi-   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:07 (ссылка)
есественный красивый цвет )
Ответить С цитатой В цитатник
-Shadow_of_an_angel-   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:13 (ссылка)
Люблю_Вову, а какой именно и номером и с каким процентом перекиси? Прошла все те же манипуляции до рыжего цвета, потом взяла осветляющую краску и попробовала на одной пряди, она вообще не взялась( А мастер сказал только супрой можно осветлится, т.к краска краску не берет. Мне до сих пор непонятно как у вас и у автора поста так замечательно вышло без супры)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:16ссылка
-Shadow_of_an_angel-, точно помню,что окислитель 9%. я мешала в равных пропорциях 9/6 и серию sos 100
Перейти к дневнику

Среда, 30 Марта 2011 г. 12:47ссылка
Если краска после смывки не взялась, значит искусственный пигмент не до конца вымыт или Вы брали слишком низкий процент оксида. Выхода два- либо ещё делать кислотную смывку, либо декопаж с поошком, а уже потом окрашивание суперосветляющей серией.
Katya_Derksen   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:59 (ссылка)
новый цвет и стрижка просто супер!) и, действительно, блонд - ваш цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
Родилась_красивой   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:07 (ссылка)
Конечно могу представить какая эта возня была со смывкой,знаю как она воняет,но результат на самом деле стоил того.Очень красивый блонд получился,и стрижка хорошая.Ваша мастер молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:10ссылка
спасибо)))первый раз так мучилась.когда смывку делала-ноги тряслись от страха)))и от неумения))
-Shadow_of_an_angel-   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:47 (ссылка)
Люблю_Вову, спасибо вам большое, надо будет дома попробовать, а то уж очень не хочется супрой осветлятся(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку