Простите лёгкий оффтоп
СестраМилосердия, я в принципе зарегистрировалась в LI (обитаю в других соцсетях), лишь чтобы всё же поблагодарить Вас и
Горсть_Счастья (не выдержала!) за посты про стрелки. А позже уже и за другие посты
Всегда была уж чем-чем, а стрелками довольна собственными

- пока не увидела ваши...
Кардинально изменила подход к привычному "рисованию" и обнаружила, насколько интереснее, "глубже" и выразительнее стали смотреться глаза.
Долго искала этот Ваш пост

, чтобы выразить искреннюю благодарность. Спасибо, что нашли время, все описали, да так легко и с лёгкой иронией, и проиллюстрировали!

Потрясающие стрелки! Не слушайте никого

- Вам очень идут! Фантастика!
