-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МУЗА_ДЬЯВОЛА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
у меня знакомая пользовалась, сказала, что лег пятнами и какого-то рыжего цвета...вобщем ей не понравилось. Я видела ее руки, действительно пятнистые, но цвет совсем легкий, как будто в солярий пару раз сходила:)
Ответить С цитатой В цитатник
angel_in_my_bed   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
мм...а пилинговалась она перед нанесением? :(
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗА_ДЬЯВОЛА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
angel_in_my_bed, наверняка...девочка опытная в этом плане:)
Ответить С цитатой В цитатник
angel_in_my_bed   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:00 (ссылка)
мда...странно..буду ждать ещё отзывов :) сомнения появились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:40 (ссылка)
кожа после него не просто пахнет, а воняет...ну впрочем как после всех бронзантов...а покрывает неплохо...но нужно быть очень опытным..
Ответить С цитатой В цитатник
Kukolka_Dolly   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
ja pozaproshlim letom poljzovalasj etoj gadostju ito odin raz na vipusknoj, dejstviteljno gadostj, malo togo4to pjatnami ljog tak vonjaet dejstviteljno uzasno nesmotrja na to 4to na upakovke napisano tipo persikom pahnet...mne firma lorealj voobshe ne nravitsja,
Ответить С цитатой В цитатник
angel_in_my_bed   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:12 (ссылка)
Kukolka_Dolly, это Гарньер,а не Лореаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
ну так нормально,правда если не ровно намазать ужасно будет выглядеть(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку