-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Увлажняющая маска Основной уход от Garnier.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 10:49 + в цитатник
ChristinaPro все записи автора

prod-P10222-big (275x360, 47 Kb)Маска для лица Garnier Основной Уход: увлажняющая маска с экстрактом винограда и витамином Е.

Описание: Обогащенная экстрактом винограда и витамином Е, маска интенсивно насыщает кожу влагой и дарит ощущение свежести и комфорта.Интенсивно увлажненная, Ваша кожа становится более эластичной, мягкой и сияет здоровьем. Цвет лица улучшается.

Мое мнение: у меня комбинированная кожа, но даже она бывает иногда пересушенной, может возникнуть чувство стянутости и появятся шелушения. В частности, это случается тогда, когда я, например, переусердствую со скрабами и глиняными масками, усиленно борясь с черными точками. Следовательно, кожа требует дополнительного увлажнения, обычного крема ей бывает недостаточно. И тут мне на помощь приходит маска от Garnier. Эту маску покупаю уже не первый раз, очень нравится. Использую два раза в неделю. Экономичная. Маска имеет полупрозрачную, гелевую консистенцию, приятно пахнет, очень легко наносится и быстро впитывается. Я наношу не слишком толстым слоем, объемом чуть больше чем обычный крем для лица. Вообще, в инструкции написано, что маску нужно нанести на 10 минут и затем остатки удалить салфеткой, но я ее все-таки смываю, так как если этого не сделать, то лично у меня остаются неприятные ощущения на коже, как будто на лице пленка и кожа под ней совершенно не дышит. Удаляется маска легко и просто, спонжиком, намоченным теплой водой. Маска очень и очень интенсивно увлажняет кожу! Шелушения и чувство стянутости убирает с первого применения. Просто потрясающе! Эффект после нее супер: кожа бархатистая, нежная, холеная, приятная на ощупь. Поры не забивает. Из своей ценовой категории маска просто шикарная! Советую всем кто еще не пробовал - попробовать.

Оценка: 5+

Цена: ок.130 руб.

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Комбинированная
Метки:  

Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

vishn9_v_cvety   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 10:54 (ссылка)
нужно будет попробовать, спасибо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalique   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 10:58 (ссылка)
Обожаю эту виноградную серию! Маску не пробовала - попробую. Спасибо за отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Пре_Красная_Шапочка   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 11:00 (ссылка)
Была у меня такая маска. Скользкая, ужас. И три часа смывать ее с лица надо. И пленку после себя оставляет. Лицо под ней мокнет и не дышит. Не понравилась совсем. Я бы 1 ей поставила. Хотя о косметике "Garnier" я, в основном, хорошего мнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 11:20ссылка
Аноним
полностью поддерживаю!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 16:59ссылка
Аноним
+ 10000
YuliUfUf   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 11:17 (ссылка)
А может быть кто-нибудь в курсе-эта маска может быть аналогом голубенькой из ив роше?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Mini   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 11:55 (ссылка)
да у меня тоже такая есть..
по свойствам оч круто, шелушения убирает, кожу увлажняет - прям сказочно, зимой спасала очень..
но по использованию очень не комфортная, именно скользкая и смывать ппц как неудобно, мне удавалось смыть ее с себя только спонжем таким жестковатым..
хотелось бы найти ей более приятную в использовании альтернативу конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Morpho_Helena   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 12:03 (ссылка)
И у меня была такая - согласна, очень неудобно снимать ее. Приходилось сначала влажным ватным диском стирать, а потом умываться. Неплохая маска, но восторгов особых у меня не вызвала =)
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 12:40 (ссылка)
vishn9_v_cvety,Natalique, пожалуйста)

koshka_polosataya, Lady-in-Red-1,не знаю,не знаю)У меня как-то с ней отношения сложились)Спонжиком смываю за минуту,лосьоном личико пртираю и все отлично)

ViktoriyaVik,попробуй обязательно)

Just_Mini,Morpho_Helena, странно,у меня нет проблем со смыванием...
Ответить С цитатой В цитатник
Anja_Ann   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 12:54 (ссылка)
а мне что то не попадалась на глаза. нужно посмотреть, как раз нужна масочка :) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 13:57 (ссылка)
У Гарнье же еще какие-то маски имеются или только эта?
Ответить С цитатой В цитатник
Gabonica   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 14:09 (ссылка)
Еще питательная хорошая. Шелушения сразу убирает
Ответить С цитатой В цитатник
porcelain-face   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 14:27 (ссылка)
у меня питательная есть, очень и очень средне
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Симоненко   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 16:08 (ссылка)
тоже есть такая..средня масочка..но впринципе увлажняет не плохо..не люблю маски которые нужно не смывать а снимать салфеткой..а эту если не смывать есть ощущение что она ещё осталась на лице.
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 17:07 (ссылка)
Lady_Ana,

Маргарита_Весна,конечно еще имеются)Из этой же серии есть питательная и подтягивающая.

Gabonica,да,но мне увлажняющая более по душе)Питательная слишком перенасыщает мою кожу)

porcelain-face,каждому свое.

Надежда_Симоненко,а я и так смываю)
Ответить С цитатой В цитатник
ak_ann   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 18:18 (ссылка)
У меня такая и питательная... Наношу их перед тем как в ванную залезть, там с ней валяюсь и потом просто смываю. Может использую совсем неправильно, но не могу сказать, что результат на лицо)) Кожа шелушиться меньше, чем раньше, но это скорей от других средств.
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdapoimeni   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 01:35 (ссылка)
блин, а почему я такие маски в магазинах вижу только в "порционных" пакетиках по 2 штучки?(( и очищающую и питательную и увлажняющую?..может кто видел где в киеве продаются так сказать полные версии?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 19:14ссылка
В Киеве я в "Космо" распаривающую в тюбике покупаю, но там и увлажняющая есть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 21:34ссылка
спасибо,еще раз пойду гляну, но не уверена,что там где я бываю они есть, но может это все таки моя невнимательность...
SevenLight   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 15:07 (ссылка)
"-"нормальная маска- средняя
"-" супер эффекта не увидела так как пользуюсь примерно 3 месяца
"+"хорошо увлажняет
"+"сократились мимические морщинки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку