-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Мои первые покупки в The Body Shop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 17:32 (ссылка)
+1! Я от запаха "Голубики" просто млею и таю... Хотя и у меня в душе такие же ощущения, все равно пользуюсь этим баттером. И чувствую, что еще прикуплю баночку)) Буквально вчера купила "Папайя"... но уже не то... И поняла, что надо не просто нюхать в баночках, а наносить чуточку баттера на кожу - совершенно другой запах и, соответственно, эмоции))
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 18:26 (ссылка)
не нарадуюсь, что БШ наконец-то доехал до нас, наконец-то сама перенюхаю все баттеры и смогу выбрать на месте, так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 18:26 (ссылка)
Из скрабов у меня только Моринга,и то не успела еще опробовать,а вот голубику обожаю,но оставляю на теплое время года,так как зимой люблю "теплые" запахи (Миндаль,Ши).
Ответить С цитатой В цитатник
sofiasergeevna   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 19:47 (ссылка)
да,этот баттер - мечтаа)
на зиму больше люблю миндаль,бразильский орех, а этот весной, но заапах)
Ответить С цитатой В цитатник
syrop   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:54 (ссылка)
черничный баттер - это что-то) у меня тоже такое ощущение в душе после него, но это даже в "+", т.к. зимой кожа очень сохнет, а с ним увлажнена хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Krapivskaya   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:25 (ссылка)
а черничный баттер - это лемитка, или он из постоянных?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenok05   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:53 (ссылка)
незнаю, в журнале который дали в магазине-нет аткого, на сайте тоже, а в магазине был две недели назад
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку