-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Clinique All About Eyes Concealer.

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:24 + в цитатник
porcelain-face все записи автора

Корректор All About Eyes Concealer.

Описание: Увлажняющий корректор в виде крем-геля одновременно уменьшает и маскирует темные круги и припухлости под глазами. Обеспечивает долгосрочный эффект и достаточно плотное покрытие. Содержит цветокорректирующие ингредиенты, которые скрывают темные круги под глазами. Комплекс ингредиентов действует мягко, но эффективно, уменьшая припухлости под глазами. Силиконы и полимеры, используемые также для изготовления пленки, обеспечивают плотное покрытие корректора. Глицерин поддерживает и контролирует уровень увлажненности на поверхности кожи.

Корректоры Клиник - мои фавориты! С тех пор, как я попробовала Airbrush (с кисточкой), сердце мое отдано им навеки. Ничего лучше я пока не встречала.

Насколько я понимаю, All About Eyes Concealer - относительная новинка, в магазинах появился не так давно. Оттенков маловато, у меня 03 (light petal), и подбирала я его не слишком внимательно - он недостаточно светлый (хотя для замазывания синяков под глазами подходит идеально) и с розовинкой, что не совсем правильно т.к. для замазывания всяких несовершенств рекомендуют корректоры с желтоватым подтоном.

Несмотря на все эти как бы минусы, корректор мне понравился. Очень. Единственный, честно найденный минус - отсутствие кисточки, airbrush в этом плане удобнее, хотя по консистенции all about eyes его явно опережает)

Я наношу корректор отдельной маленькой кисточкой. Сейчас у меня, кажется, бенефит. Пальцами тоже можно, но не так удобно.

Собственно, про плюсы корректора. Во-первых, расход действительно минимальный - не знаю, на сколько мне его еще хватит, но не меньше чем на полгода точно. И это учитывая то, что корректором я пользуюсь каждый день стабильно, замазываю свои вечные синяки под глазами и иногда - мелкие покраснения. Кроющие способности у него восхитительные. Мои темные круги под глазами замазывает на ура, держится долго. При этом текстура корректора ближе к крему - кожу не сушит и в морщинки забиваться не будет. Можно использовать его не только под глаза, но и по всему лицу, главное - правильно подобрать оттенок.

В общем, я теперь фанат этого корректора и могу рекомендовать его всем, кто страдает из-за тонкой кожи и соответственно синяков под глазами. И будет вам Щастье)

Цена: около 700р по золоту Рив Гош или Иль де Ботэ, около 1000р без скидок.

Оценка: 5 и тыща миллионов плюсов.

Больше фото.

Состав:


 

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Миддл-маркет
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Alba_Detamble   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:31 (ссылка)
Уже давно смотрю на этот корректор...
У меня был их корректор с кисточкой-спонжем - мне очень нравился! Хватило его на полгода, при том, что иногда я его на все лицо мазюкала, вместо тоналки. И замазывал все просто шикарно!
Этот, думаю, тоже себя хорошо покажет на мне. Спасибо!)

А тот корректор, что у вас до него был- такой зеленый, с кисточкой? Я его тестила в магазине - мне он показался очень легким, и хватает его вроде бы не надолго. Это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:35ссылка
да, это он. он действительно легче, чем all about eyes, но им было очень удобно замазывать точечные покраснения на лице. закончился быстро, за месяц где-то(
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:50ссылка
Все с кисточками, наверно, такие( Что Макс Фактор за 250, что Ланком за 900. Однозначно - кореектор в таком формате больше не куплю
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:10ссылка
макс фактор - самый ужасный корректор, который я пробовала. ложится какими-то непонятными пятнами, еще и темнеет на коже.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:23ссылка
А я 3 штуки на себя извела- мне очень нравился!
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:38 (ссылка)
Спасибо, только недавно прикупила корректор Эсте Лаудер, следующий - этот будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:45ссылка
а что за корректор? у эсти лаудер я вообще ни одного корректора не пробовала)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:01ссылка
Аноним
Ideal Light. Мне понравился. Не сушит, ложится ровно, синяки замазывает. как только может с это проблемой справляться корректор .
Pervoobraznaya   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:52 (ссылка)
для замазывания всяких несовершенств рекомендуют корректоры с желтоватым подтоном. - а разве не зеленоватые? всегда думала, что они
спасибо за отзыв, кажется знаю, что куплю следующим, после провального Буржуа(
а вы не могли бы сделать фото самого отверстия, из которого само вещество эээ извлекается чтоли? Что там? Роллик?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:58ссылка
зеленоватый - если под что-то наносишь, а если сразу, то лучше желтоватый, но ни в коем случае не розовый)
нет, там обычный тонкий тюбик, вот.
 (197x179, 7Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:02ссылка
Аноним
Синяки хорошо замазывают желтоватые корректоры, а покраснения и прочие непрятности типа акне - зеленоватые.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:11ссылка
не, я не о том. зеленоватый корректор - это здорово, но его самостоятельно на лицо использовать не будешь т.е. надо либо под пудру, либо под тональник, либо под другой корректор
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:17ссылка
Аноним
Канеш... По-другому - никак.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:20ссылка
я очень часто ни тоном, ни пудрой не пользуюсь, нанес дневной крем, замазал все ненужное корректором и пошел) поэтому, наверное, у меня ни одного зеленого корректора не было, кроме двойного ив роше, и тот пылился долгое время на полке
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 18:34ссылка
Аноним
Счастливица! А я вот не могу себе такой роскоши позволить. Небольшой купероз и чувствительная кожа, склонная к раздражениям. Без маскировки не обойтись(((
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:48ссылка
ну, у каждого свои недостатки) я например не могу выйти куда-то не замазав предварительно синяки) даже на отдыхе с собой корректор постоянно таскаю
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:57 (ссылка)
а фото на глазах нельзя добавить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:00ссылка
а смысл? он не виден, это будут фотки из разряда - на одной есть синяки под глазами, на другой - нет)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Мая 2011 г. 21:57ссылка
ОГО! он настолько крут?)) спасибо за отзыв! Куплю в ближайшее время!)
Aleksandra_KK   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:29 (ссылка)
мой маст хэв, радует, что он ооочень экономичный
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:32ссылка
да, он вечный просто, успеет надоесть)
---Lina---   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:49 (ссылка)
а можно фоточку с примером до и после))) очень интересно как у него кроющая способность на прыщики, я то я долго не могу выбрать хороший корректор
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:52ссылка
как раз сейчас у меня ни прыщиков, ни покраснений нет, так что увы)
Morpho_Helena   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 18:00 (ссылка)
У меня такой же, куплен был летом прошлого года и думаю, что до лета этого года еще протянет)) очень экономичный. Только у меня оттенок 01 Light Neutral - светленький. Пока что это самый лучший корректор, который я пробовала, он универсальный - и для кожи вокруг глаз, и недостатки скроет. покраснения кстати скрывает очень хорошо именно тот оттенок, который у меня - он желтоватый. Но под глазами он у меня как-то "тает" в течение дня, становится прозрачнее, и темные круги снова становятся заметны..сразу после нанесения всё идеально скрыто, но к вечеру увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:14ссылка
Да-да, он, как и большинство консилеров, под глазами через несколько часов исчезает и обнажает синяки... так что ничего выдающегося он из себя не представляет..
кстати, я не пользовалась им недели две, потом в один прекрасные день его открыла, а из него течет жидкость... расслоился гад! со сроками годности все в порядке, пользовалась им не больше 2х месяцев и тут такое(
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 00:54ссылка
кстати я лично не замечала, чтобы он с лица исчезал... держится весь день, часов 10 точно, иначе для меня это было бы трагедией - обнажившиеся синяки)))))
Ольга_Ангеловская   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 18:15 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Горсть_Счастья   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 19:54 (ссылка)
Несовершенства бывают разные и средства, соответственно, тоже разные. Прыщики и покраснения замазывают зеленым корректором, синие синяки под глазами - лососевыми или розоватыми, а вот желтый корректор нужен для всяких серо-фиолетовых пятнышек. Просто по принципу противоположных цветов: два противоположных цвета нейтрализуют друг друга(зеленый и красный, синий и розовато-оранжевый, фиолетовый и желтый). По идее, после цветного корректора нужно наносить консилер цвета кожи. Но сейчас многие компании объединяют эти два шага в один, что не всегда удачно =))

Поэтому я нежно люблю палетку корректоров Make Up Forever,там есть три консилера тона кожи и два корректора - лососевый (под глаза) и зеленый(на покраснения). Качество и стойкость просто супер) Стоят что-то в районе 1200, кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 20:31 (ссылка)
На ютубе американские профи советуют наносить консилер пальцами. Мол он так нагревается и лучше ложится. Я так и не научилась кисточкой нормально наносить. Как считаете, имеет ли это значения для маскировки тёмных кругов?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:18ссылка
А Вы попробуйте наносить не плоской кистью для консилера, а кистью для растушевки, типа МАС 224 =) Знаю, сначала кажется, что очень дико, а на самом деле очень здорово, теперь только так и наношу)
Или попробуйте нанести кистью, а вбить в кожу чистым пальчиком =) На самом деле, нужна хорошая формула консилера, чтобы ложился хорошо и растушевывался неплохо =) Но каких-то супер эффектов от разогревания продукта при нанесении пальцем я не заметила.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 04:56ссылка
Значит надо завести специальную кисть... Я обычно пользуюсь той, что прилагается к консилеру.
Спасибо!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 16:25 (ссылка)
в нём есть светоотражающие частички?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
АнтиЭкстази   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 01:21 (ссылка)
а я фанатка этого крема для глаз, теперь хочу попробовать и консилер, т.к. мэйбелиновский аффинитон меня не слишком впечатлил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку