-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


9 вещей, которые необходимо заказать на iherb.com

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bad_ass   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:25 (ссылка)
возможно ли оплата через paypal?
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:43 (ссылка)
Если сделать 2 заказа подряд (разбить) не будет проблем на таможне или еще где-то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:57ссылка
через таможню посредством почты россии или емс можно покупать из за границы до 1000 долларов без растаможки. Если Ди эч эль или другими курьерскими службами то лимит до 5000 рублей.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 00:43ссылка
Исходное сообщение LadysS
через таможню посредством почты россии или емс можно покупать из за границы до 1000 долларов без растаможки. Если Ди эч эль или другими курьерскими службами то лимит до 5000 рублей.


до 1000 евро в месяц в совокупности (теперь таможенные базы обычной почты и курьерских служб пересекаются)
и до 200 евро за посылку - экспресс, но это - включая доставку
--America--   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:51 (ссылка)
спасибо за полезную информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 00:16 (ссылка)
2 и 4 - у меня есть. правда не с этого магазина. Но аска для лица - потрясающая. Именно то, что нужно жирной и проблемной коже. И кокосовое масло тоже супер для волос, особенно перед использованием утюжка. Про остальное - не скажу, не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 00:45 (ссылка)
LadysS, Egoistka_PRojekt, спасибо, девушки!=)
Ответить С цитатой В цитатник
push_kis   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 02:07 (ссылка)
люблю этот сайт, там куча очень приятных вещей по низким ценам:)
уже получила пару посылок:)
и заказала боооольшую баночку кокосового масла)) которое пахнет раем) ну и кокосом).


думла пот рекламный, ан нет, девушка молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 00:47ссылка
спасибо!)
мне приятно очень, правда я в шоке от того, что его процитировали 102 человека
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 13:14ссылка
push_kis, дайте пожалуйста ссылку на большую банку масла)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 03:17 (ссылка)
девочки, скажите, а вы не боитесь при заказе указывать номер своей карты?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 12:48ссылка
нет,конечно)этот сайт проверенный,проблем не было
TatiSolka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение -Strelka-
а вам какая ошибка выскакивает?вы уже заказывали с этой карты?
Нет с карты не заказывала ещё,это кредитная сбербанка. ошибка вот такая:The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem. О том что биллинг адрес неверный. Наверное потом попробую с Визы заказать, деньги только зачислю на нее. Просто обидно, что у всех получается, а у меня нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Девчонки, получилось у меня заказать, просто адрес у меня запупырловский и сайт не понимал выражения Kaliningradskaya oblast, забила просто Kaliningrad и все прошло. Я в счастье

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 10:02ссылка
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 12:48ссылка
оо,поздравляю!что заказали?
Miss_Qq   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 12:45 (ссылка)
реклама,реклама... ну не нравится,проходите мимо и на рекламу не ведитесь,товарищи!

а автору огромное спасибо за полезный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 00:47ссылка
вам спасибо! :)
TatiSolka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение -Strelka-
оо,поздравляю!что заказали?
Заказала на пробу по мелочи:MyChelle Dermaceuticals, Mychelle Sampler, 27 Sample Products,Crystal Body Deodorant,Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel,Queen Helene, The Original Mint Julep Masque. Посмотрим как доставят в наше, далеко, (к нам дольше чем в Центральную Россию идет, границ много) а потом еще что-нибудь закажу, уж больно всё привлекательно стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 14:03ссылка
ну,с почином!цены,конечно,вау!в России таких нет((
Третье_смирение   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 14:59 (ссылка)
Девочки, может кому пригодится: http://www.translate.ru/site_Translation.aspx. Перевод сайта. Мне здорово помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:09 (ссылка)
Девочки, я тоже заказала: набор пробников, африканское мыло и твердый шампунь)
Ответить С цитатой В цитатник
Третье_смирение   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:33 (ссылка)
У меня визу электрон не принимают. Какой картой оплачивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 00:46ссылка
любой, где на обратной стороне есть трехзначный cvv-код
KAAtia   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 01:28 (ссылка)
Девочки,тут кто ЗА кто ПРОТИВ. Но думаю что многим это полезная инфа все таки. Я тоже когда то таким же образом узнала об этом сайте и т.д. Я уже много чего заказала, если будет желание могу постараться и написать о хороших ср-вах с айхербика )если кому интересно вообще это все )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 11:37ссылка
Еще как интересно, пишите, будем благодарны
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 18:53ссылка
Меня очень интересуют средства для проблемной кожи
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 08:42ссылка
от прыщиков можно взять это http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear...ent-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0
для сужения пор и очищения многим нравится эта мятня маска http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Min...-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 но мне больше нравится эта гавайская
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hawaiian-Seaweed-Beauty-Mask-1-5-oz-42-g/16603?at=0
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 08:43ссылка
а вообще проблемная кожа - надо действовать изнутри. Бады какие нибудь попить типа http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanc...Formula-120-Tablets/22419?at=0 а вместе с витаминками для волос ногтей и кожи попить от акне, помню девочкам помогала http://www.iherb.com/Nature-s-Way-AKN-SkinCare-465-mg-100-Capsules/1859?at=0
еще гель от прыщиков есть http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Ac...Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0 вообщем множество всего, смотря какая кожа, какие проблемы.
BlissBee   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 13:22 (ссылка)
Я уже давно смотрю на этот магазин. И кристалл я там же хотела заказать, но его не было в наличие. Меня больше тема бадов интересует. Хочется про них послушать, т.к. знаю, что многие заказывают оттуда, но все же бады нужно тоже осторожно подбирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 13:45ссылка
Я бы написала про БАДы, но это будет не по теме тут. Лучше я бы вам дала ссылку где этому всему посвящена целая тема
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:51ссылка
И мне киньте ссылку, пожалуйста. А вообще, тут же пишут про витамины, думаю очень многим будет интересен пост про бады.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 15:02ссылка
ну тут пишут про витамины Для волос, ногтей... А что-то для здоровья, для бодрости, от каких-то болячек и т.д. это же не по теле, вообще очень хороший форум вот: shophelp.ru, сдесь на тему айхерб очень много всего, пожалуй больше всего. Вот тема про БАДы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24864 , а так же там много на тему: для волос и ногтей, для стройности фигуры, спорт питание, уход за кожей лица, как сделать заказ, про регистрацию, про доставку,таможню, вообщем все от А до Я про айхерб. Если вы туда загляните, то я и не буду писать об опробованных, хороших ср-вах с айхерба. Там все это можно найти.
Третье_смирение   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 16:30 (ссылка)
Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 23:01 (ссылка)
Девочки, подскажите с этого сайта хороший крем для кожи глаз от первых мимических.
Ответить С цитатой В цитатник
Estrangela_Edessa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:24 (ссылка)
Покупала мятную маску Queen Helene, The Original Mint Julep Masque в НЙ, тогда не обратила внимание на состав. Недавно прочитала: в составе и парабен, и пропиленгликоль, и Phenoloxyethanol (не знаю, как по-русски, но это консервант, помеченный знаком "опасно"). По поводу действия - ничего особенного. не понравилось, что сушит кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Estrangela_Edessa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:24 (ссылка)
А за ссылку спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Frollo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 17:25 (ссылка)
А таблеточки жиросжигающие или для похудения там есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Pudra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 19:12 (ссылка)
А ещё , дорогие девушки, посоветуйте мне хороший бальзам для губ, который лично вами опробован.Гласное требование сильное смягчение экстра сухой кожи губ
Ответить С цитатой В цитатник
A_lexandra   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 00:02 (ссылка)
Хочу в список обязательных покупок добавить кленовый сироп, который стоит на этом сайте несколько долларов бутыль 0.5 литра. В Москве он намного дороже, если найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку