-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Пригласительные на выставки Kosmetik expo и Nailexpo.

Суббота, 29 Января 2011 г. 23:20 + в цитатник
Katya_mur все записи автора

Уже очень скоро в Москве пройдут 2 выставки, которые многих из вас заинтересуют.

По этим ссылкам, заполнив нужную форму, можно получить бесплатные пригласительные на один из дней каждой выставки. Приглашение пришлют на e-mail, мне прислали через день, может попозже так что не пугайтесь, не увидев его сразу же)

http://www.ki-expo.ru/anketa - приглашение на Kosmetik Expo. Пройдет с 9 по 12 февраля в Гостином дворе.
Список участников выставки

http://www.nailexpo.ru/anketa приглашение на Nailexpo. 10-12 февраля ЦВЗ Манеж

http://www.nailexpo.ru/plan участники

 


Если собираетесь идти, уже наметили что будете покупать? На что обратить внимание?  Я поеду первый раз, собираюсь приобрести  продукцию Christina.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Полезная информация/Акции/распродажи
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Горсть_Счастья   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 23:30 (ссылка)
Уже имею в своем арсенале оба пригласительных =))
Тоже пойду первый раз, поэтому послушаю. И на Christina тоже заглядываюсь, выбираю пока. =)

Кстати, в анкетах в графе компания можно смело указывать "Нет", так как заполнять эту графу в любом случае необходимо.

Кстати, на сколько я помню, бесплатные пригласительные доступны только до 1 февраля, так что надо спешить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мятная_Шоколадка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 23:35 (ссылка)
Я сначала обрадовалась, а потом глянула, и список участников мне ни о чём не сказал О__о
Там вообще есть что искать непрофессионалам?
Ответить С цитатой В цитатник
blond_forever_blond   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 23:35 (ссылка)
Спасибо! В прошлом году случайно попала, теперь и в этом пойду. анкету уже заполнила!
Ответить С цитатой В цитатник
porcelain-face   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:10 (ссылка)
хм, среди участников обнаружила самый страшный страх для моей кожи - анну лотан.
а так из интересного нашла только мылофф - у них нереально крутое мыло с люфой, и стикс.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_mur   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:18 (ссылка)
Мятная_Шоколадка, ну сейчас многие в домашнем уходе использует Холи Ленд, Кристину, кисточки Валери Д там будут, я их не пробовала, но часто встречаю в сообществах о них сообщения, биодерму заметила, фито-смола аюна) Непрофессионалам есть, но нужно я думаю заранее полазить, посмотреть, сколько интересующие продукты стоят, вне выставки)
Горсть_Счастья, спасибо, забыла добавить))
blond_forever_blond, не за что) надеюсь найдете, что ищете))
Ответить С цитатой В цитатник
Мятная_Шоколадка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:20 (ссылка)
Katya_mur, ааа... Холи Ленд пробовала несколько продуктов - не понравились.
Но я очень неискушённый пользователь проф. ухода, мне там, наверно, делать нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnylove1984   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:37 (ссылка)
Скорее всего пройдусь по лакам хорошенько-дома отсортирую что есть+цвета,вобщем составлю списки,ну и по хотелкам лаков тоже списочек составлю)ато чувствую там захочется взять все)
ну и конечно бюджет ограниченный возьму-ну постараюсь
А открытие выставки Nailexpo во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:58ссылка
10-11 февраля
10.00-19.00

12 февраля
10.00-18.00
Sunnylove1984   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:30 (ссылка)
Горсть_Счастья, спасибо большое)
А по-поводу Kosmetik Expo-время какое)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 02:50ссылка
*
9 февраля – 10.00-19.00
*
10 февраля – 10.00-19.00
*
11 февраля – 10.00-19.00
*
12 февраля – 10.00-18.00
Sunnylove1984   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 11:21 (ссылка)
Горсть_Счастья, спасибо=)вы меня очень выручили!
Ответить С цитатой В цитатник
--Marie--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 11:21 (ссылка)
спасибо большое за информацию. думаю, что пойду
Ответить С цитатой В цитатник
Rhythmic_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:22 (ссылка)
а если не получается найти анкету для пригласительного на вторую выставку?) помогите,дорогие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:39ссылка
откройте вышеуказанную ссылку и сотрите вручную последний дефис в ней, должна открыться =)
katya_ledenec   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:04 (ссылка)
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prestissima   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 20:44 (ссылка)
Спасибо за информацию!
Присоединюсь к вопросам по поводу участников, на кого стоит обратить внимание?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Squirrel_-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 23:26 (ссылка)
я была в 2009 и 2010 на косметик экспо, покупала крема для солярия не дорогие, стикини 100 штук за 200 рублей, дешевые воска для эпиляции, косметику , очень запомнились тени для палеток круглые, очень большой выбор цветов был
Ответить С цитатой В цитатник
gelenysa   обратиться по имени Про КРИСТИНУ Вторник, 01 Февраля 2011 г. 21:29 (ссылка)
Простите, а разве среди участников выставки есть Кристина? Я только ради нее и готова пойти, но в списке ее не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Meggi_Krass   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 20:43 (ссылка)
Девушки а больше нельзя оформить пригласительный?
а то я зашла а там анкеты нет((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:01ссылка
Вот тут посмотрите. У меня ссылка не открывается, но там можно купить это приглашение за 100 р. http://info.groupon.ru/u/nrd.php?p=HelLgK56z3_199202_14987_1_239
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:34ссылка
спасибо большое)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 20:40ссылка
а вы когда распечатывали там просто код и карта как дойти была?
или это у меня так)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку