у меня как на последней картинке
нравится
кстати, ее не было в магазине в последний раз, купила евелин, она в 2,5 раза дешевле
она даже больше буржуа понравилась -кисточка удобнее и такая же тонкая
Хайтек EVA в розовом тюбике блестящем, она для меня стала заменой Мастерпис МаксФактора, т.к. Мастерпис быстро стал засыхать(. Не устаю петь дифирамбы этой туши, вот фото на глазах в 1 слой, если в 2 смотрится по-эффектней. Кстати и подводка на глазах, о которй я говорила EVA
У меня обычно все подводки к концу дня, то бишь через часов 8-10 после нанесения под внешними уголками глаз будто текут, серая тень появляется, которую приходится поправлять ватными тампонами. Так вот эта, которая ультра-черная, первые недели 3-5 не текла, а потом только если совсем жарко или совсем много телодвижений смазывалась.
Я раньше покупала такую подводку - цвет насыщенный, держится весь день, не тускнеет. не течет.. В общем. за свою цену - замечательная вещь)
Была бы с твердой кистью - цены бы ей не было)
у меня есть лайнер клаббинг фиолетовый и цвета морской волны - так вот первый через несколько часов трескается, а второй даже специальной смывкой я стирала с трудом.
Лучше возьмите МАС гелевую..я брала как то буржуа подводку-фломастер, конечно она отличается от тех. что вы представили. но у меня она ооч быстро начала сохнуть((( поэтому купила МАС, и ни разу не жалею, + кисть 210 -очень удобно наносить, отлично держится весь день