-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Montale Jasmin Full

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChristinaPro   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 21:46 (ссылка)
Пожалуйста,добавь ценовую категорию)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Января 2011 г. 22:04ссылка
а я не знаю, что поставить. посоветуйте.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Января 2011 г. 22:26ссылка
Проблема в том, что для селективных ароматов у нас нет ценовой категории
Bucavca   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2011 г. 01:56 (ссылка)
Недавно открыла эту марку, мне подарили Розовый мускус...я просто влюбилась. Думаю, что ароматы этой марки стоят того, что б в них влюбиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
pilot-ka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2011 г. 10:57 (ссылка)
Монталь - моя любовь, самая стойкая и концентрированная парфюмерия. Почти все в восторге от Шоколад Гридди, но есть и другие шедевры - удовая серия (но это на любителя, еще уды очень стойкие по сравнению с основной серией ароматов), махалат, манго манго, ванила екстази и многие другие.
Bucavca, у меня тоже есть Розовый мускус, окружающие говорят, что пахнет дорогой помадой , если вам нравятся мускусные ароматы, могу посоветовать Фруктовый мускус, я от него в восторге, жаль, что закончился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Января 2011 г. 12:48ссылка
Мне вот тоже супруг подарил, я о нем мало даже слышала, но очень понравился. Попробую еще Фруктовый, спасибо!!
вредная_очень   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2011 г. 12:03 (ссылка)
а в каких магазинах продается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку