-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


IsaDora Eye Shadow Palette

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:35 + в цитатник
donaty все записи автора

Очень давно искала матовые тени коричневых оттенков. И, о, Аллилуйя, я их нашла!) IsaDora Eye shadow Palette №50 Matte Chocolates. Пересмотрев всё сообщество по тегу "тени" я ничего не нашла, поэтому прежде чем покупать тени за такие деньги, я бы хотела узнать:

1. Хорошо ли их видно на веках (яркость)?
2. Узнала, что у них в комплекте кисточка. Какая эта кисточка?
3. Под конец дня не осыпаются ли они и не "исчезают" ли?

Кто пользовался - подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Миддл-маркет
Метки:  

Процитировано 7 раз

Мария_Ворник   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:23 (ссылка)
не подскажешь,где их можно приобрести??изадору нигде найти не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 16:23ссылка
Я живу в Риге. Но у нас она есть в Дугласе.
Златая   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:27 (ссылка)
я писала о них отзыв, мне очень нравяться! качество отменное, кисть-спонж можно сразу выкинуть,
не исчезают!
я наношу на базу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэлла_Персиковая   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:39 (ссылка)
у меня они есть,также ооочень нравятся!:)
кисть с одной стороны спонж,с другой...какая-то непонятная)
У меня вроде долго держатся(на часы не смотрю обычно), хорошо растушёвываются, не сыпятся! смоки-айз ими люблю делать)
а ещё приноровилась корректировать ими нос вместо румян всяких)) Но я ооочень долго искала секрет пропорций,чтобы это сделать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Marine85   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:59 (ссылка)
К слову про матовые тени естественных оттенков (сама такие долго искала) посоветую Вам еще "четверки" Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad оттенок Teddy Bear. Качество отличное и привлекательный футляр))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Зевса   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 10:31 (ссылка)
Мариэлла_Персиковая, пожааалуйста поделись секретом;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:45ссылка
ахахах)))) Ну это же цвета кожи зависит!))) по мне главное цвет было сделать правильный,типа как художники палитру смешивают) Ну а потом на тональник нанести аккуратно нанести на каждое крыло носа от переносицы и до низа... Он потоньше кажется в итоге.
Но я такое начала придумывать из-за того, что мне влом покупать румяна и прочие штучки,чтобы сделать нос потоньше. Денег жалко)
Ну вот у меня в итоге получается достаточно хорошо. А, и ещё прям чууууточку потемнее цвет,помимо крыльев,наношу на горбинку свою(она у меня очень маленькая).Но тут, естественно,нужно не переборщить) В общем, мне результат нравится ^^
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:25 (ссылка)
а сколько стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Poplar_dreams   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 14:30 (ссылка)
этой палетки не имеем-с, но у меня двушки от этого производителя. самые приятные тени по качеству в моей жизни пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
donaty   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 16:31 (ссылка)
Златая, я читала ваш отзыв на другом сайте. мне очень понравился тот мейк, который вы сделали с ними. у вас нету его фото с закрытми глазами? просто очень уж красиво))
*Talons_Aiguilles*, у нас в Лавтии, в Дугласе сейчас скидки. стоят 17 лат. (примерно 850 руб)
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 18:35 (ссылка)
donaty, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkins   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 19:02 (ссылка)
Классные оттенки, а палетка внешне напоминает акварельную для рисования :))
У меня из подобных цветов есть тройка BeYu (Catwalk Trio Eyeshadow), тоже матовые, номер 05, отлично растушевываются и хорошо держатся. Темным цветом даже подвожу ресницы, бросила карандашом красить. Стоят... 470 р., кажется.
Светлый оттенок, хоть и самый большой в палетке, закончился быстрее всего, и я нашла ему замену - матовые Artdeco, оттенок 551 (там вообще отличная и матовая, и перламутровая палитры). Такие моно-тени стоят по 200 р., но я их покупала с большой скидкой по акции. Там есть и коричневые, и телесные, можно купить несколько штучек и составить свою палетку.
Пишу так подробно, т.к. сама мучилась с поиском матовых теней, вот и излагаю о найденном, вдруг пригодится :)
Ответить С цитатой В цитатник
sad_cunt   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 23:12 (ссылка)
у мака куча целая коричневых матовых теней
Ответить С цитатой В цитатник
donaty   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 23:54 (ссылка)
sad_cunt, у нас в Латвии нету МАКа. Это единстенная фирма, которую тут просто нереально найти, к сожалению(
Ответить С цитатой В цитатник
rkv117   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 14:58 (ссылка)
если сравнивать эти тени с руберозом, тогда качество чутка выше. а если в нормальными фирмами,то тени ужасные,сыпятся,мажутся.караул полный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Златая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:15 (ссылка)
ну вот такой вариант еще есть)))
 (699x466, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:44ссылка
офигенски накрашены!
donaty   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 20:00 (ссылка)
Златая, спасибо огромное) завтра еду покупать)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristiana   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:26 (ссылка)
у меня такие, очень неплохие!! хороший последний оттенок, насыщенный и глубокии :)
Ответить С цитатой В цитатник
modnaya_mamochka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2011 г. 20:42 (ссылка)
а они есть в сером варианте и сколько стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку