-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Банановая маска для волос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dokura   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 17:47 (ссылка)
большое спасибо) надо будет попробовать)
и хотела задать вопрос, а можно ли использовать обычное подсолнечное масло?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 17:51ссылка
Не думаю что в нем есть что-то полезное для волос. Можно еще добавлять витамины А и Е в масле из аптеки, очень хорошо волосам идут.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:31ссылка
Согласна, спасибо)
Xena_Warrior   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 17:55 (ссылка)
А я делаю маску из яйца с медом, держу где-то часик. Волосы потом блестят красиво, объем появляется. Со временем перестают выпадать.
Ответить С цитатой В цитатник
dryas   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:01 (ссылка)
Спасибо за рецерт маски)) попробую как нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
KeithAvenue9PM   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:09 (ссылка)
выглядит как ингредиенты для пирога))
Ответить С цитатой В цитатник
pure_flower   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:47 (ссылка)
я делала такую маску) и как на зло,не было дома блендера еще. потом целый час банан из волос вычесывала)
Ответить С цитатой В цитатник
dangerous_as_Swastika   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:51 (ссылка)
я в твоих отзывах фотки давно не вижу(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 20:25ссылка
Никто не жаловался .. Я выкладываю через фотофайл.
olchenka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:20 (ссылка)
спасибо большое и правда надо попробовать, маска такая не сложная!
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_by_my_side   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:35 (ссылка)
Спасибо! А для волос, которые жирнятся, не подойдет, да? Я как-то репейное масло передержала, теперь вот проблема(
И, не в тему, но татуировка у вас чудесна. А можно ее фотографию в нормальном качестве?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 20:26ссылка
Мне кажется, увлажняющие маски надо делать для всех волос, просто на корни не наносить и хорошо промывать, несколько раз.
Спасибо ) в нормальном качестве есть в фотоальбоме в профиле.
marketa   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 20:45 (ссылка)
я чтобы весь банан из волос вымыть сидела после процедуры в ванной, голова была в воду опущена..ну и пальцами "расчесывала" волосы...а сейчас есть блендер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:23ссылка
Это идея, конечно, но у меня волосы вьющиеся и они спутываются даже в воде, хотя наверное на этапе нанесения кондиционера надо просто хорошо расчесать и промыть волосы.
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 12:02 (ссылка)
я еще год назад вычитала рецепт этой маски, но стала делать ее по своему.. я покупаю уже готовый комплекс масел. так вот этой осенью после окрашиваний и смывок волосы были очень сухие.. такие маски делала раз в 10 дней и за полтора месяца волосы стали нормально выглядеть)) даже очень нормально)) но единственный минус это смыть полностью, мне приходится это делать 3-4 раза шампунем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:59ссылка
Спасибо за рецепт )
Я совмещаю масляные маски с массажем, так как отращиваю волосы сейчас и мне надо, чтобы они максимально быстро расли, а масла как раз в этом помогают.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:53ссылка
а для роста у меня подруга подсказала мне что соль перед мытьем втирать.. еще не пробовала, но надеюсь что от этого волосы побыстрее будут расти...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 20:34ссылка
Да, я давно и много слышала про соль, но мне кажется это жутко неудобно + соль вообще термоядерный продукт, я когда делаю скрабы для тела у меня аж жжет все, боюсь такое на голову. Да и неудобно, как я уже говорила - через волосы втирать соль, тем более они у меня очень густые и довольно длинные.
damn_good   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 18:08 (ссылка)
надо попробовать, я люблю маску желток-мед-ложка коньяка и на 1 час, укрепляет хорошо, только надо не лениться и делать курсом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 12:00ссылка
Я делала раньше, причем на свои родные, некрашеные волосы, мне коньяк их высушил жутко, боюсь представить что будет с крашеными сейчас.
Nessy_nes   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 22:45 (ссылка)
Банановая маска) В первый раз о такой слышу, потянуло на эксперименты)
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:56 (ссылка)
Там не масло было в рецепте, а лимонный сок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 12:01ссылка
Наверное потому что в том рецепте был шампунь, а у меня МАСКА, как вы считаете?
Dashe4_ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 06:39 (ссылка)
Спасибо за рецепт, надо попробовать). У меня волосы почти как у вас: кудрявые и достаточно сухие
Ответить С цитатой В цитатник
SveSera_Baranova   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:10 (ссылка)
Я попробовала с бананом!
Я использую маску все то же самое, только без банана.
Масло я добавила карите и макадамии + витамин А по ч.л. Держала больше часа. У меня волосы слабые, тонкие, сухие и кудрявые. К сожалению, мои волосы ни на капельку не изменились ( . Может нужен курс конечно, но я лучше без банана, вымывать неприятно.
Пиши еСЧо что-нибудь новенькое!)
Ответить С цитатой В цитатник
OffbyOne   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:28 (ссылка)
обязательно воспользуюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 17:01 (ссылка)
а запах от желтка не остается? я уже три раза делала маски из желтка, один раз я целым яйцом - запах от волос ужасный - как от собаки после дождя.. никто пользующийся не сталкивался с таким?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку