-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Пудра Givenchy Prisme Foundation

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:01 (ссылка)
да лаааадно???

неужели придется закочнить многолетнюю эпопею пудр живанши...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Января 2011 г. 09:50ссылка
Аноним
ee ne snyali s proizvodstva!))ya tol'ko v4era ee pokupala v letualй
Вселенское__зло   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:19 (ссылка)
Нееет, неееееееет, неееет, я не хочу в это верить:(
Ответить С цитатой В цитатник
Sludge   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:19 (ссылка)
Мне полгода назад кто-то говорил, что снимают, что-то я пока не заметила. Если это правда - то это потеря потерь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sludge   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:20 (ссылка)
Похожа на нее Герлен Парюр, но герлен на лице больше видно и она чуть плотнее
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:20 (ссылка)
Я тоже, честно говоря, первый раз об этом слышу.
Эта одна из любимейших плотных пудр
Ответить С цитатой В цитатник
Nature4ever   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:55 (ссылка)
Странно на офиц. сайте Живанши этот КОМПАКТНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ (RPSIME FOUNDATION) есть http://www.parfumsgivenchy.com/make_up/complexion/...on/presentation_8_126_756.html

Я очень сильно сомневаюсь что такой продукт снимут с производства, его просто могут заменить новой версией ЭТОГО ЖЕ компактного тонального (изменят упаковку, состав...) т.к. PRISME = Это традиционные продукты бренда Живанши, которые выпускаются уже не одно десятилетие, просто обновляются их версии.

Возможно консультант ошиблась и перепутала компактный ТОНАЛЬНЫЙ (упаковка со спонжем) и компактную ПУДРУ (упаковка с кистью). Я знаю что сняли с производства именно ПУДРУ PRISME AGAIN = вернее заменили ее новой ПУДРОЙ LE PRISME VISAGE (по сути тот же самый продукт).

p.s. Если что, вот здесь на сайте есть еще этот компактный, доставка в Россию там есть, сколько стоит не помню, но в пределах 10 долларов = http://www.perfume-worldwide.com/search.php?keyword=prisme+foundation&oos=s&x=0&y=0 = в интернете если поискать есть еще ПРОМО-КОДЫ к этому сайту (скидка 10% на всю продукцию сайта).

На фото:
1 = компактный тональный (со спонжем)
2 = пудра (с кистью)
 (235x227, 43Kb)
 (200x291, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 17:38ссылка
Аноним
Я искала именно со спонжем. Месяц назад видела ее в Летуале, но денег тогда не хватало. Может просто эта пудра у них закончилась, а консультант решила, что ее сняли с производства?.. Хотя ее даже на стенде в тестерах не было...
Miss_Qq   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:16 (ссылка)
а я уже нашла ей замену... хотя не в курсе была о снятии с производства... и довольна больше,чем призмой! купила шанель мат люмьер,очень нравится... так же консультант говорила,что герлен парюр похожа по свойствам,диор форевер,какая-то увлажняющая из клиник и что-то из шисейдо...
у меня у самой 5 пудр живанши,но что-то захотелось новенького=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кубическая_Сингония   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:25 (ссылка)
Эти консы ничерта не знают!! ничего не снимали с производства, не слушайте их!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:45ссылка
Вообще-то про 10$ - это про стоимость доставки девушка писала.
Red_Cat   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:45 (ссылка)
Кубическая_Сингония, в совете выше 10 долларов стоит доставка, а не сама пудра
Ответить С цитатой В цитатник
yes__Boss   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:57 (ссылка)
не так давно купила себе такую. впервые слышу, что ее сняли с производства :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 14:44 (ссылка)
в рив гоше видела не так давно.на месте
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_нежна   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 15:55 (ссылка)
я на днях купила эту поудру,очень довольна!!!даже не ожидала,что она такая классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:16 (ссылка)
не правда это!! Я неделю назад купила в Летуале и очень ею довольна
Ответить С цитатой В цитатник
_O_tebe_   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 17:09 (ссылка)
Девочки, а у всех Givenchy Prisme Foundation?
Я купила себе в Москве Le Prisme visage Mat. По вашим интернет картинкам они ничем не отличаются. А вот Givenchy Prisme Foundation я как раз не могла найти....
Ответить С цитатой В цитатник
Daria__M   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 17:14 (ссылка)
хмм...совсем недавно купила эту пудру в ривгоше и очень довольна=)
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 17:19 (ссылка)
_O_tebe_, в ля призм кисточка, а в призм фаундишен спонж
Имхо,мне в ля призм не понравился этот ящичек для кисти.Неудобно очень
Вы реально не видите между ними разницы внешне????
Ля призм

Фаундишен
Ответить С цитатой В цитатник
Nature4ever   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 17:30 (ссылка)
_O_tebe_, Я же в сообщении выше http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post139990383/#BlCom568072049 написала разницу между ними (спонж и кисть), они даже внешне отличаются, и эффект у них разный, у компактного крема покрытие намного лучше в сравнении с пудрой.

p.s. Я когда в IDB искала этот компактный тональный и пыталась объяснить что это такое консультанту, она на меня смотрела к с крулгыми глазами говоря, что такого (компактный крем в виде пудры) вообще не бывает)) Видно совсем новенькая консультант попалась))
Ответить С цитатой В цитатник
utro-na-more   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 19:44 (ссылка)
систер неделю назад и мне и себе эту пудру в duty free купила
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 20:47 (ссылка)
Это моя любимейшая пудра, если снимут, то будет горе! Но раз на официальном сайте есть, значит пудра продолжает выпускаться. Я тоже уверена, что снять на совсем не могут - могут только обновить как произошло с пудрой Призм Эгейн и румянами Блаш Эгейн.
Ответить С цитатой В цитатник
_O_tebe_   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:28 (ссылка)
тертый_шоколад, Nature4ever, девочки, ну что вы накинулись:) я просто предположила, что кто-то их путает, по крайней мере их можно иногда спутать! может и консультант попутала.

а по теме, я когда читала про эти две пудры, то натыкалась на статью, что вроде как пудру эту уже не делают....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 09:13ссылка
Пудру с кистью действиетльно сняли, НО заменили подобным же продуктом, называется теперь Le Prisme Visage
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:58 (ссылка)
Кстати кстати! В дюти фри эту пудру не найти, я уже какой год пытаюсь
Все консы говорят, что ее сняли с производства и к ним больше не поставляют! вот(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 09:15ссылка
А какой Duty Free? Компактный тональный если и сняли, то совсем недавно, в любом случае скоро заменят его аналогом.

P.s. В Duty Free во Франкфурте она точно была.
_4y4a_   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 09:53 (ссылка)
видела позавчера в Галереи Аэропорт - Рив Гош....но теперь задумаюсь о ее покупке!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку