-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


мой макияж Smoky Eyes. День и ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Совесть_Черная   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:32 (ссылка)
мейк очень хороший)))
а по поводу названия карандаша-кайал он как бэ))во всяком случае визажисты произносят название этой штуки именно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_кроликоВ   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:01 (ссылка)
у тебя хорошо получается) я прям почти также крашусь)
вот здорово было бы, если бы мы, русские девушки, стали бы видео снимать про макияж, как девушки из Европы, которые на youtube выкладывают...
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:25 (ссылка)
очень красиво!!!!особенно вечерний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
джана_мохини   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 05:32 (ссылка)
да. над бровями надо поработать лишнее убрать/ширину/ тон потемнее прибавить, и тогда все будет супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
O_Mila   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 07:41 (ссылка)
Спасибо девочки! Я старалась
Ответить С цитатой В цитатник
Gulbar   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 07:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Лыкина   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 09:48 (ссылка)
Мне очень понравилось,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tujur   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 11:13 (ссылка)
спасибо, очень понравился пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маори_Мурр   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 13:25 (ссылка)
Дневной вариант как раз хорош тем, кто носит очки.. под них всегда немного ярче надо макияж глаз делать. Хотя, от оправы зависит)
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Derksen   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 15:20 (ссылка)
вечерний шикарен.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляличка13   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:01 (ссылка)
Девочки! Зачем так "перегружать" лицо? Тем более днем.
Ответить С цитатой В цитатник
Daja   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:25 (ссылка)
И мне кажется, тебе надо делать Этот макияж в теплых тонах, так как ты девушка осень. А такой макияж недопустим с не прокрашенными, хотя бы про щипаными, бровями!!!! У брови нет формы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jelle   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:53 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
esperanza_solta   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 00:56 (ссылка)
Ой, я тоже так крашусь!))) Мне очень нравится, и дневной- вполне прилично, ничего лишнего, и вечерний- просто супер! И глазки у Вас такие хорошенькие, зелененькие...
Ответить С цитатой В цитатник
love_night   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:29 (ссылка)
спасибо!*
Ответить С цитатой В цитатник
MAC_ADDICTED_ODESSA   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:27 (ссылка)
как здорово, мне очень нравятся ваши уроки))
Ответить С цитатой В цитатник
Oksy-Koksy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:46 (ссылка)
очень понравилось)))) возьму на заметочку,))
Ответить С цитатой В цитатник
Loca27   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 23:37 (ссылка)
Красиво и аккуратно. Только дневной вариант для меня слишком ярок, для меня они оба - вечерние, только один для диско, другой - для театра. А на счет изменения формы бровей в корне не согласна. Куда там ширину убирать? Что за мода делать из бровей анорексичные ниточки? Да посмотрите на актрис, моделей и прочих IT-girl - у всех у них присутствуют вполне себе широкие брови! А над их имиджем стилисты уж точно работают.
Ответить С цитатой В цитатник
lolobabaololo   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 07:45 (ссылка)
Клёво)
Я иногда днём крашусь как на 2 фото
Ответить С цитатой В цитатник
etoile-w   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 13:14 (ссылка)
O_Mila, а палетка Диор какая? очень понравилась :))
Шикарные глазки, надо сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
O_Mila   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 14:05 (ссылка)
etoile-w, Двуцветные тени для век оттенка 055
спасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
echeveziya   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 07:36 (ссылка)
Спасибо,красивенько!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Ghost_Of_Ann   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 22:04 (ссылка)
согласна с Джек м. Не очень смотрится(
Да я вообще не люблю такой макияж...предпочитаю более естественные тона, а черным подводить (терпеть не могу) мне не идет, если только небольшие стрелочки)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Ghost_Of_Ann   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 22:08 (ссылка)
P.S. а вот дневной макияж очень даже)
Ответить С цитатой В цитатник
-пакость   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 16:14 (ссылка)
девочки, помогите подобрать теньки для смоки, как на фото - синие http://na-yshko.ru/archives/184 не могу понять что за цвет такой сине-серо-фиолетовый какой то, смотрится оче красиво) буду очень благодарна, если подскажете конкретные названия, номера теней
Ответить С цитатой В цитатник
briliant22k   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 10:59 (ссылка)
Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку