-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Мои бюджетные помады:NYX и Alex Horse.

Среда, 06 Октября 2010 г. 21:48 + в цитатник
Marine85 все записи автора DSC03542 (282x400, 64 Kb)
Мне нравится и идет естественный макияж и благодаря этому факту в моей косметичке появились следующие помады.
Для начала фото "голых" губ:
DSC03502 (400x257, 66 Kb)
И свотчи на руке(слева Alex Horse, справа NYX):
 (300x317, 55Kb)

1.Помада Alex Horse(№09)


 (400x251, 60Kb)
Ну уж извините ув. модераторы, официальный сайт не работает, не буду же я сама придумывать описание с сайта))
Мое мнение: Случайно заметила эту помаду в косметическом магазине разряда "масс-маркет". В тюбике она мне показалась коралловой, но сделав свотч на руке я увидела приятное, нежное, розовое мерцание. Нет, в ней нету блесток, она скорее "сатиновая", но тем не менее при любом освещении достаточно красиво выглядит. Еще меня приятно удивило качество, очень ровно и легко наносится, на губах вообще не ощущается, исчезает очень постепенно и равномерно, оставляя лишь легкий оттенок, не сушит и даже увлажняет кожу губ.
Цена: ~150р
Оценка: 5(для своей ценовой категории качество и дизайн отличные.
Но, больше не куплю, т.к. у меня на примете несколько помад из "люкс", а складировать я косметику не люблю, расходуется она у меня медленно и если заводить коллекцию до истечения срока годности не успею использовать))

2.Сливочная губная помада NYX ( Circe №522).


DSC03509 (400x216, 59 Kb)
Описание с сайта:
Увлажняющая сливочная помада с нежной бархатистой текстурой!
-144 невероятно красивых, богатых оттенка!
- Легко и ровно ложится на губы мгновенно увлажняя их;
- Нет тяжести и ощущения липкости на губах;
Мое мнение:
Я давно присматривалась к помадам с цветом а-ля "тональный крем". Но оббегав большинство косметических магазинов своего города ничего подходящего не нашла, а когда увидела эту помаду на "ютубе" на пухлых губах девушки, просто влюбилась в нее (в помаду) и без раздумий заказала. Благо цена не высокая и в случае ошибочного выбора не было бы так жалко выброшенных денег.
Когда я впервые открыла тюбик с помадой, меня расстроил ее, как мне показалось, слишком темный оттенок. Запах тоже оказался "не фонтан", он конечно очень слабо выраженный выраженный и в нос не бьет, но все же оставляет желать лучшего.
Придя домой я как всегда нанесла бальзам, дала впитаться и начала наносить помаду. Кистью ее наносить никак не получалось, получались жуткие разводы. Нанесение непосредственно из тюбика тоже не увенчалось успехом, т.к. ложилась она очень плотным, полосатым слоем и я ужаснулась, насколько она мне не подходит по цвету! Что уж говорить, мои губы на половину тоньше губ девушки из картинки в интернете...Наверное если бы я накрасила их темным корректором, добилась бы того-же результата. В конце-концов изрядно попыхтев, я нашла способ как ее более сносно нанести- легкими похлопывающими движениями. Так губы выглядят более естественными и одновременно бледными.
Из плюсов все-же отмечу, что консистенция у помады не плохая, кремовая, на губах не чувствуется, не сушит. Искренне рада за тех кому она подошла (перед покупкой читала несколько положительных отзывов). Само-собой, больше никогда не куплю...разве что изменю мнение после недели использования.
Больше не рискну купить.
Цена: около 200р, включая доставку
Оценка: 3
Спасибо всем кто прочитал
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Метки:  

Процитировано 1 раз

little_gem   обратиться по имени Заголовок Среда, 06 Октября 2010 г. 21:54 (ссылка)
да уж, цвет у NYX не очень. у меня тоже такая помада (только розоватый цвет), я очень довольна. отличное качество, низкая цена у мооооре оттенков.
Ответить С цитатой В цитатник
Littlegirl   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 22:39 (ссылка)
я вот тоже ищу а-ля "тональный крем"
а где заказывала nyx?я нашла в контакте,но что-то не особо девушке верю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Октября 2010 г. 22:51ссылка
Я из Украины и заказывала на Аукро.
Marine85   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 22:57 (ссылка)
little_gem, это я еще легонько нанесла. Завтра сфотографируюсь при дневном свете и выложу фото со слоем погуще))
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 23:10 (ссылка)
что то вторая вообще бесцветная... видела свотчи её, так там она плотнее раз в 10 наверно выглядит.. тоже думаю заказать, но мне нужна плотная.. жду завтра фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_кроликоВ   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 23:34 (ссылка)
у меня на губах №2 совсем по-другому выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 00:04ссылка
А как именно? С нанесением проблем не возникает?
skatergirl   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 01:03 (ссылка)
девушки! NYX есть в Москве! не знаю как в других Лэтуалях, а на Выхино стендик их есть!
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 02:34 (ссылка)
skatergirl, он дороже в Москве в 30 раз.
Зачем переплачивать, когда за те же деньги можно заказать вообще все что угодно с сайта.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 09:33ссылка
Девочки киньте ссылку ,где заказать можно,в контакте и вправду дороговато))
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 12:27ссылка
Ну уж и в тридцать.) Со скидкой по золотой карте - примерно в 1,8 раза (кажется, 14 долларов вместо родных восьми). Накрутка, конечно, да, неприятно...
_Нежная__Дрянь_   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 11:01 (ссылка)
Мда уж,тоже самое что и накрасить любой гигиеничкой.Смысл тогда в таких помадах?Хотя так выглядят не плохо,а на губах никакие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 13:08ссылка
Нет, Вам так кажется, она вообще не прозрачная, просто на этом фото и при этом освещении совпала с цветом кожи.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 13:44ссылка
Возможно,тк фото часто искажает цвет помады
Inamorata   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 11:44 (ссылка)
У меня цвет Circe какой-то коричневый на губах, совершенно другой эффект (а хотелось именно бледных губок). Причём неважно как наносить, на тональный крем или нет. + ко всему прочему сушит губы. С нанесением могу отметить те же проблемы - нет равномерного покрытия. Вообщем, не понравилась она мне ))
Очень понравилась первая помадка на Ваших губах. Да и вообще губы очень красивые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 13:04ссылка
Спасибо)) Вот и у меня так-же. Вообще не представляю какому оттенку кожи подойдет цвет этой помады...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 14:01ссылка
А в свотчах она была такая красивая )) прямо nude )) Не знаю, может партии разные и поэтому так отличаются? Или это тайные агенты Nyx специально привлекали внимание людей и повышали таким образом продажи (а сами красили чем-нибудь другим :). Прямо мировой заговор получается ))
Marine85   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 13:08 (ссылка)
Сейчас перефотографируюсь и выложу фото с "замазкой на губах". В неаккуратности не обвинять! Я не виновата!))
Ответить С цитатой В цитатник
Marine85   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 14:06 (ссылка)
Ну вот, как и обещала. Но в жизни она все-таки выглядит темнее(как темный корректор с еле-уловимым оранжевым оттенком).
DSC03578 (444x266, 60 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:26ссылка
Мдя, не очень... А первая, та что Сашкина Лошадь - очень даж)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:32ссылка
Cашкина лошадь? Круто звучит))))))))))))))))
Убийца_кроликоВ   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:53 (ссылка)
Marine85, у меня ложится помада очень хорошо... прямо кожа губ такая гладкая становится, даже если есть шелушинки.. всё без разводов. губы выглядят именно бледными! Пыталась сфотографировать, но цвет не получается передать... то слишком светлый, то слишком тёмный...
Ответить С цитатой В цитатник
Marine85   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 10:29 (ссылка)
Кстати, на аватарке(с малиной во рту))) у меня губы тоже накрашены Alex Horse. Там цвет передался точнее.
Ответить С цитатой В цитатник
G_ELLA   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:49 (ссылка)
все никак заказать не могу эти помады через сайт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку