-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Exfoliac Акномега 200.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Re: Exfoliac Акномега 200. Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:15 (ссылка)
от себя добавлю, что лучше сначала проверить на участке, может быть оч сильная реакция.
Плюс обязательно солнцезащиту применять

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:20ссылка
Ды,ты права)Забыла про это)хех)
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Exfoliac Акномега 200. Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:22 (ссылка)
я пользовалась и 100кой, и 200кой, и лосьоном. Я совсем не почувствовала разницы между 100 и 200, но вот лосьон... это ваще отвал башки, у меня чуть кожа не слезла))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:45 (ссылка)
что то ты меня напугала((( черт, я теперь боюсь его брать.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Формина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Disquiet
я пользовалась и 100кой, и 200кой, и лосьоном. Я совсем не почувствовала разницы между 100 и 200, но вот лосьон... это ваще отвал башки, у меня чуть кожа не слезла))

хммм... я вот думаю, чтоб купить акномегу 200, но я так понимаю, крем мягче лосьона? просто мне лосьон не помог, при нанесении немного покалывал... и все. На этом его действие заканчивалось))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_and_King   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:16 (ссылка)
я сейчас лечу т-зону зинеритом, и вот точно такая же реакция - высыпало по 3-4 болючих прыща на висках!!! никогда в жизни их там не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Exfoliac Акномега 200. Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение ЖЕрафа:
Исходное сообщение Disquiet

я пользовалась и 100кой, и 200кой, и лосьоном. Я совсем не почувствовала разницы между 100 и 200, но вот лосьон... это ваще отвал башки, у меня чуть кожа не слезла))


хммм... я вот думаю, чтоб купить акномегу 200, но я так понимаю, крем мягче лосьона? просто мне лосьон не помог, при нанесении немного покалывал... и все. На этом его действие заканчивалось))

да лааадно? Ого. Тогда крем будет еще слабее. Но не факт, что не поможет.Мне после лосьона крем ничего не делал вообще. Но лосьон поры не сужает, а крем сужает.
И еще, девочки, на втором тюбике произошло привыкание и он перестал помогать вообще!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_fox   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:26 (ссылка)
Я хотела Базирон купить, теперь вот думаю, может Акномега лучше, что скажите? Я в замешательстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Morpho_Helena   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:46 (ссылка)
У меня была 100, я никакого эффекта не заметила вообще. Единичные прыщики и то не лечило, они как бы переставали созревать, но и не проходили при этом. а уж про то, чтобы кожа стала менее жирной и черные точки убрать - тем более. Малавит мне помогает в 100 раз лучше)) так что я больше не трачу деньги на такие эксперименты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 16:55ссылка
Крем-гель Малавит. о нем тут есть отзывы, вот например http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post100875117/
стоит 100 с чем-то р. продается в аптеках.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 08:44ссылка
Исходное сообщение Morpho_Helena
Крем-гель Малавит. о нем тут есть отзывы, вот например http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post100875117/
стоит 100 с чем-то р. продается в аптеках.

Девчонки, купила крем-гель малавит по вашей наводке, так вот, я довольна!!! мажу (2 дня) на лоб и виски, они у меня в мелких прыщичках, чтобы избавиться от них, и подбородок, т.к. там шрамы и не мелкие прыщи. Результат: блеск со лба исчез, кожа выровнялась и прыщей как-будто меньше стало, на подбородке прыщи вмиг подсохли, лицо из-за всего этого выглядит ухоженно, в общем, ненарадуюсь! и это всего за 130 рублей! состав безобидный, за исключением, добавки малавит (уж не знаю, что за ноу-хау), ее состав не расшифровывают
Puzzle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 17:08 (ссылка)
Мне Акномега 100 тоже вобще не помогла. Обидно. Стоит не 200 руб...
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:38 (ссылка)
от базирона ас таких реакций нет, а цена и эффект теже
Ответить С цитатой В цитатник
molekula   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 10:50 (ссылка)
у меня 100, эффектом довольна. цвет лица выровнял, прыщиков почти нету, тональником уже забыла когда пользовалась! но перед тем как мазать крем я умываюсь умывалкой ив роше и протираю лицо лосьоном Клиник.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_destiny   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 14:39 (ссылка)
да блин, даже обидно за производителей такие отзывы читать.
крем отличный!
использовать нужно с ежедневной умывалкой с малым содержанием кислот. и в дополнение желательно пилинг скатку еженедельно 1-2 раза.
Подкожники как раз изза того что использовалось все не в комплексе. От кислот может быть только единственный вариант прыщей: мааааааааленькие величиной с чуть расширенную пору гнойнички. Если лезут подконжники значит нужно прекращать.
Вообще косметика с кислотами назначается косметологом, или с длиной нудной консультацией у фармацевта с рассказом об уходе проблемах и проч проч проч.
Благодаря ежедневной умывалке японской в виде твердого мыла (без этого крема) я избавилась от жировиков практически полностью, они начали отваливаться! очистились поры и естественно прошли прыщи. Крем я покупала в дополонение, говорят им нужно пользоваться пол года, так что буду дальше мазаться, пока очень довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку