-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Румяна The body shop Autumn Leaves.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess_and_King   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:17 (ссылка)
как же жаль, что у меня в городе нет The Body Shop((( в 1-ую фотку просто влюбилась, эти осенние кленовые листочки..ммм.. шикарные)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:19 (ссылка)
румяна чудесные, впечатлили!
если бы умела пользоваться румянами, обязательно бы приобрела.
на коже очень красиво смотрятся. совсем не яркие, как кажется в коробочке
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:26 (ссылка)
Оформление хорошее, но по сути это шиммер, а не румяна. И лицо с ним будет блестеть, как самовар. Или я ошибаюсь? Вы можете выложить фото румян на лице?
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:27 (ссылка)
Не очень представляю себя - бледную - с таким цветом, но какое оформление! Да ради одной только такой красоты надо будет их поискать и попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
dzekky   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:33 (ссылка)
ааа, меня покорили листики!
но я очень белокожая:( надо зайти, потестить, но уже заранее боюсь расстроиться(
Ответить С цитатой В цитатник
Morpho_Helena   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:05 (ссылка)
Да, оформление супер :) но я тоже бледная, так что мне такая красота не подойдет. если только летом, тем более, что смотрятся очень ярко... не представляю если честно дневной мейк с ними :) тоже хотелось бы увидеть фото на лице. там много оттенков? есть еще какие-то кроме розового и золотого, про которые вы написали?
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:23 (ссылка)
kashubaro, просто я их не сильно нанесла, можно сделать более насыщенными, а можно совсем незаметно.
СестраМилосердия, я бы с радостью фото выложила, но сейчас есть некоторые проблемы с кожей, не хочу фоткать свои прыщи. Ты знаешь, если сравнить эти румяна и метеориты, то он поблестявее будет, а если белую шоколадку от буржуа, то с шоколадкой лицо сильнее блестит. Тут наверно кому что нравится, но да, лицо делает немного "блестящим! Я попробую на неделе фото сделать, как только прыщи пройдут.
Istren, на самом деле ради оформления я изначально их и хотела, ну вот люблю красивую косметику, даже еслиб не подошли, все равно приятно держать в руках. Жаль оформление самой коробочки не интересное.
Istren, dzekky, попробуйте, может вам розовые подойдут, хотя не уверена
Morpho_Helena, неа, всего 2 оттенка в осенней коллекции. Попробую фото ближе к выходным сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:32 (ссылка)
BlissBee, метеориты на мне почти не блестят, шоколадки у меня не было. Единственное, что понравилось - это оформление, а судя по свотчам как РУМЯНА они действоваться вряд ли будут - шиммер чистой воды.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:54 (ссылка)
Какая прелесть, только, соглашусь, это больше похоже на шиммер, чем на румяна и светлокожим очень ничего. если не переусердствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:23 (ссылка)
СестраМилосердия, вот на мне тоже не блестят, за исключением империалы, да, скорее это шиммер)
Mavra_projekt, надо пробовать, потому что сестре вообще не пошло, очень темные для неё
Ответить С цитатой В цитатник
marie-nicole   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:15 (ссылка)
и мне кажется, что это просто шиммер для смуглой кожи.
у меня есть два похожих других фирм - они какие-то бесполезные...так, летом на вечеринку иногда можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_DeLacroix   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:59 (ссылка)
я розвенькие выбрала))) очень красивый цвет,не вульгарный и шиммер очень аккуратный)
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:07 (ссылка)
Vanessa_DeLacroix, а у меня прям очень розовый он, хотя кожа не светлая, но смотрелось бы, как я свеклой их намазала, правда.
А не выложишь фотку глянуть, как он на тебе смотрится?
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_DeLacroix   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:12 (ссылка)
у меня, к сожалению, фотика нет но я беру не очень много и он оооочень натурально смотриться!! когда в магазине увидела, очень странным цвет показался, но рискнула и не прогадала. мои любимые румяшки! свечения побольше, чем у Клиник, но не на столько,как у Шери ма Шери
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:16 (ссылка)
Vanessa_DeLacroix, ясно..блин, может правда слишком много продавец набрала, надо будет ещё их протестировать, когда пробники появятся, я бы тогда и розовые взяла, очень уж красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:37 (ссылка)
у меня такие же, только оттенок бронзовый. это и бронзер и румяна в одном. цвет шикааааарный! нежно их люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 21:54 (ссылка)
я тоже вот хотела, но вспомнила про цветочек Клиник и решила не брать пока) по сути это одно и тоэ - блесточки можно наносить на скулы и под бровь.. в цветочке самыи темный оттенок я легко наносила на все лицо..
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 12:58 (ссылка)
MissHoney, да, по сути одно и тоже, но меня дизайн покорил))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку