Был матирующий крем,только оставил противоположное мнение,чем у вас.Не матировал,кожа после него блестела,если использовала на ночь с утра кожа как раз таки напоминала масляный блин),как увлажняющий тоже не подошел-в итоге оказался бесполезным,так и выкинулся
О, таким скарбом пользуюсь я. Прикол в том что сразу после использования разницы не видно. Зато на следующий день или уже вечером кожа становится гладкая и необычайно шелковистая. У мне комбинированная кожа, использую через каждые 3 дня. А вод состав гель крема которым интересовались выше: Экстракт листьев Шалфея (оказывает противовоспалительное действие и нормализует функцию сальных желез), Растительный комплекс REGUR-SEB с антрактом Serenoa (регулирует образование кожного жира, сужает поры, предупреждает развитие воспалений), NOVAFTEM-O2 (стимулирует микроциркуляцию крови в коже, и помогает вывести токсины, а так же усиливает действия других активных веществ).
Я пользуюсь эти энзимным пилингом. Мне нравится! Массировать 5 минут- это слишком. Его надо оставить на коже 1-2 минуты, как гоммаж ( полезные вещества проникнут в кожу),затем помассировать аккуратно.Намассируете себе капиллярную сеточку..Такое бывает после интенсивного пилингования.