-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Духи Montale Chocolate Greedy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChristinaPro   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:24 (ссылка)
Пожалуйста,в теги добавьте производителя,расширьте свой отзыв,иначе будет удален.

+убрать из тегов "вопрос", в рубрики добавить ценовую категорию
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:37 (ссылка)
http://theperfumedcourt.com/
вот тут можно отливанты посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
pilot-ka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 12:03 (ссылка)
Люблю его..
Убили флакон вместе с мужем , хотим еще.
Попросите знакомых, может кто едет в Париж, в бутике Монталь 100мл стоит 95 - 100 евро. У нас в России бешенные накрутки на него. Или приобретите аналог КСП Амор де какао, один в один, только монталь насыщеннее и более стойкий, но КСП тоже неплох, за свои деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертова_Челочка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 12:24 (ссылка)
pilot-ka,о это замечательно, потому что я сама возможно зимой поеду в Париж,спасибо за инфо.
Только знать бы еще где в Париже бутик этот искать
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 12:41 (ссылка)
спасибо надо попробывать
Ответить С цитатой В цитатник
pilot-ka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 12:43 (ссылка)
26, Place Vendome (1ый округ, метро Tuileries), в бутике Монталь к 100мл наливают в подарок 20мл. любого аромата.
Есть еще галерея Лафайет, там говорят дешевле.
Посмотрите вот http://dariushka3.ucoz.ru/index/0-18
Ответить С цитатой В цитатник
Чертова_Челочка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 14:36 (ссылка)
pilot-ka, огромное спасибо, Вам!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chronic_Coquette   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 20:21 (ссылка)
в гуме (артиколи)весной 100мл стоял чуть больше 5 т.р.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_pie   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 20:42 (ссылка)
http://durmanoff.ru/cat2.php?e=5262&t=332&a=M вот только сегодня нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_pie   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 20:44 (ссылка)
Ой, Вы из Москвы) но и московских сайтов полно попадалось в инете. Поищите)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaNozZzA_66   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 23:35 (ссылка)
30 мл они не бывают...только 50 и 100..! могу точно сказать что если найдете инет магазин, то смело покупайте..!!! их не подделывают..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Parfum Vanilla Extasy Пятница, 05 Июня 2015 г. 09:29 (ссылка)
Оригинальные духи Монталь Vanilla Extasy - "Ванильный Экстаз" для дерзких и обольстительных девушек способных дарить сладкие и незабываемые впечатления. Шлейф этих духов ещё очень долгое время будет напоминать об обладательнице шикарного аромата. Данный аромат духов от бренда Монтале был создан в 2008 году для вечерних, эротических свиданий. Заказывала на сайте http://www.atlant-parfumer.ru/selektivnaya-parfyumeriya/montale.html привезли в тот же день. Аромат сумасшедший, а стойкость фантастическая одежда даже после стирки вся пропитана этими духами. Рекомендую Всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку