-Рубрики

-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369649
Написано: 439872

Косметика Inglot

Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:52 + в цитатник
Marianna_N все записи автора

(102x383, 31Kb)

Девушки, добрый вечер! Интересуют отзывы о декоративной косметике Inglot. Особо интересно послушать мнение о блеске, помадах и тенях. Заранее спасибо!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Метки:  

mironoff   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:02 (ссылка)
у меня была помада этой марки.
не самая лучшая текстура, ложится не ровно, подчеркивает трещенки. + палитра там не очень, все цвета с перламутрой.
Блесками, тенями не пользовалась. Могу сказать ,что лаки для ногтей - тоже не очень, сохнут моментально, наносить ровно просто нереально, хотя палитра цветов впечатляет.
Я бы поставила этой косметике 5 из 10. Поэтому советую присмотреть что-то другое)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Shu   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:09 (ссылка)
Купила тени, сама еще ими не пользовалась, но подруга, которая посоветовала, сказала, что ложатся они ровно, не осыпаются. Цвета яркие. Ей безумно понравилось!
Sincerely_yours_kris   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:47 (ссылка)
Только сегодня накупила себе)
Вот что могу сказать: взяла матовый лак, маникюрша моя мне идеально нанесла, высох быстро, не знаю, сколько продержится ) Кисти очень хорошие и недорогие. Тени - супер. Накрасилась днем, до сих пор - как будто только нанесла. (Красила на основу консиллер+пудра)
Sincerely_yours_kris   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:47 (ссылка)
еще есть тушь - она самая обычная, мне не особо понравилась. про пудру еще точно написать не могу. как все протестирую - напишу отзыв )
artistic_mood   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 01:29 (ссылка)
у меня есть блеск для губ такой как на картинке только розовый с блестками ( http://inglotcosmetics.com/galeria/produkty/_PL/_3...7bacded0a6e6e26756fa55743c.png ). Мне не понравился, обычный блеск, напомнил мне тот, которым я пользовалась в 5 классе ( никакой текстуры куча блесток ) . Мне его хватило на пол часа максимум, на губах остается полно блесток.
Nussa   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 02:47 (ссылка)
а где все это продается?
Marianna_N   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 09:46 (ссылка)
Nussa, У нас фирменный магазин в городе открыли, очень большой выбор теней, помад, продавцы говорят что это профкосметика))
Marianna_N   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 09:47 (ссылка)
Чуча84   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 10:56 (ссылка)
коллега покупала эту косметику в Польше. Тени точно хвалила.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 16:03 (ссылка)
тени офигенные! цвета супер, хорошо держатся, текстура приятная. и цена радует. больше ничем из этой фирмы не пользовалась.
Poplar_dreams   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 17:01 (ссылка)
да, да, да, поддерживаю все отзывы про их тени. понравилось, что там большой выбор оттенков и есть матовые. держатся очень прилично даже без базы.
-ViktorinA-   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 06:30 (ссылка)
тени и блеск как на фото - просто ОБАЛДЕННЫЕ! Таких блесков как на фото - набрала 12 цветов. нравятся все! Еще есть двойной помада-блеск в коробочке прозрачной из двух половинок - здоровский! Могу подсказать, где в Одессе продается!
_jet_   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 15:15 (ссылка)
есть у меня тени, оттенки 71 и 72, ещё трёшка, таких больше не выпускают, поэтому я в горе. Они идевально подходят мне для карих глаз, как для дневного, так и вечернего макияжа. Наносишь утром и аж вечерком чего-то там поправить можно слегка. Карандаш был давно, как -то меня не впечатлил, с оттенком пудры чуть промахнулась, помню, исчезала она к середине дня.
А блеск (как на картинке) у меня до сих пор, номер 61, очень нравится. Правда, я не всегда замечаю как долго он держится, но на губах нормально и цвет отличный.
-ViktorinA-   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 15:56 (ссылка)
Уррра! Нашла в Одессе, где приобретать эту косметику из первых рук! Безумно счастливааааааааааа!!!!!!!!!!!
stasi-a   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:00 (ссылка)
похожа на манхетен! классная помадка а точнее блеск
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 03:52 (ссылка)
Девочки, кто из Украины, подскажите где приобрести эту косметику из первых рук?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку