Сушки лаков: Orly, Умная эмаль, Aurelia |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Pchelka217
а мне умная эмаль не сушит...
Исходное сообщение Шантель
у меня SEVERINA- сушка (распылитель) Обалденная, лак держится в 2 раза дольше, чем без нее.
Исходное сообщение BlissBee
А вообще замечено, что не только от сушки долговечность зависит, но и от самого лака.
Исходное сообщение Piterskaya_Norka
Но я недавно заметила, что у меня ВСЕ лаки слати пузыриться, и сушка тоже, и когда без сушки, и с основой, и без... разных фирм...причем сперва все ложится превосходно, а вот через пол часа появоляются пузыри целыми группами! Это кошмар...(( Девушки, кто-нибудь знает, почему??
Исходное сообщение Miss_Stacey
у меня №1, и крашу его тоже на dance legend, держится хорошо,блестит,мне нравится =)
Исходное сообщение Make_up
То накапаешь слишком мало, и оно не растекается по всей ногтевой пластине. То - слишком много, и тогда в масле не только ты, но и все окружающие предметы.
Исходное сообщение именно_это
Пробовала только №2. Он высыхает, только ооочень медленно и на салфетке, которой я протираю излишки масла с пальцев, через какое-то время жирные следы высыхают, не оставляя после себя никаких пятен. Это странно, конечно. Сохнет долго, но зато железно.
Исходное сообщение Little_Padme
после кучи испробованных я остановилась на орли в спрее. лично для меня нет ничего удобнее, особенно нравистя что можно сушить послойно)))
а для глянца только топ...
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |