-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Автозагар и Цветная татуировка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СестраМилосердия   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:21 (ссылка)
Естественно, татуировка окрашивается. А то, как это будет выглядеть, зависит только от самой татуировки.
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:26 (ссылка)
СестраМилосердия, это печально. спасибо)
придется белой все лето ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:32 (ссылка)
Она-то окрашивается, НО если цвета темные, яркие и плотные, то это невидно. И вообще зачем летом автозагар? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:29 (ссылка)
izmenennaja, У меня татуировок нету, но мне кажется если мазать ее кремом, блокирующим загар то ничего не случится. Я так брови татуажные мажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Hayabusa   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:45 (ссылка)
У меня достаточно большая тату, после автозагара немного окрасились только части белого цвета, но выглядело это нормально, будто я немного подзагорела. Место с татуировкой на солнце тоже ведь загорает..
Ответить С цитатой В цитатник
agfrit   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:48 (ссылка)
я всегда свои мажу кремом с защитой, правда хожу только на пляж.
и если мазать автозагаром, то место тату окрашивается...но у меня они черные в основном. одна черно-красная (божья коровка ) на ней особо не видно что автозагар
Ответить С цитатой В цитатник
Aztrix   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 16:32 (ссылка)
у меня тату однородного черного цвета, но в солярии она выгорает это факт
Ответить С цитатой В цитатник
mylny_puzyrik   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 16:53 (ссылка)
Пятый год тату, черная, ничего не выгорает.. Может краска такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Aztrix   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 17:15 (ссылка)
нет просто мне сразу сказали что мне не под мясо краску вгоняли
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 17:28 (ссылка)
всем большое спасибо за ответы!..)

СестраМилосердия, летом автозагар нужен потому что мне нельзя загорать в этом году. ищу выход из ситуации))
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 17:39 (ссылка)
достаточно просто мазать кремом, который защищает от ультрафиолета.
а вообще, насколько я знаю, если краска хорошая, то она выгорать не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 17:40 (ссылка)
Hayabusa, Ну, я понимаю, что она тоже загорает. Но все-таки естественный загар и автозагар немного разные вещи. Боюсь, что на месте татуировки получится какой-нибудь грязный цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
ITshnitsa   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:53 (ссылка)
Автозагар не дает плотное покрытие, ничего с вашим рисунком не случится, он же у вас не белый? У меня красная с зеленым уже лет девять, я и загорала и автозагаром мазалась, никакого ахтунга не было. Тем более вы ничего не потеряете если попробуете.
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:07 (ссылка)
Aztrix, а кому-то вгоняют краску ПОД МЯСО ?? Это зависит от краски и мастерства. У меня тоже черная выгорает, но несмертельно.
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 00:51 (ссылка)
ITshnitsa, Нет, не белый...) Вы меня успопоили,буду пробовать)
А то у меня рисунок практически на всю спину, не хотелось бы, чтобы цвета стали мутно-коричневыми)
спасибо!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:56 (ссылка)
в любом случае, есть такая штука коррекция)) так что не бойся, все можно исправить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку