-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Green Mama. Отзыв о некоторых средствах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Товарищ_Ленская   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:58 (ссылка)
Чуть подправила теги. Не стоит так конкретизировать)
Ответить С цитатой В цитатник
luckycandykid   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:10 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_кроликоВ   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:10 (ссылка)
Маска-плёнка мне совершенно не понравилась. Использовала всю упаковку, а эффект так и не наступил.. кожу только жирнила. И ещё меня просто выворачивало от её запаха: настойка календулы так же пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:15 (ссылка)
У меня есть эта маска пленка,очень довольна! Кожу мне не жирнит,после нее кожа мягкая и цвет лица приятнее:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laima_Ulrika   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:17 (ссылка)
Мне тоже нравится эта косметика. К сожалению, закупаюсь ей только в Москве(
Ответить С цитатой В цитатник
Товарищ_Ленская   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:20 (ссылка)
По теме - была когда-то такая маска-плёнка. Не помню от неё какого-либо эффекта, скорее, это была штука просто на "поиграться". Сейчас с ней играется брат). Резкий запах сначала удивил, но раздражителем он, тем не менее, так не стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Petite_mal_fille   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:47 (ссылка)
Тоже не заметила какого либо эффекта от маски-плёнки.
А вот маска Подорожник и Полевой хвощ мне очень нравится, очищает, жирный блеск убирает и успокаивает хорошо, к тому же очень щадящая.
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Snezhinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:57 (ссылка)
у меня есть третья маска,не очень нравится.кожа наоборот реагирует на неё покраснениями
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 22:46 (ссылка)
Люблю косметику гринмама, но этих средств у меня не было. Была каолиновая маска серии "Улетай" (с витамином F), долгое время никакого результата, но однажды я нанесла её с утра пораньше. Эффект поразил - такого однородного, приятного, свежего цвета лица у меня давно не было. Я даже тональный не стала наносить. Теперь если есть с утра время - делаю масочку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарли_Роджерс   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:53 (ссылка)
Третья маска -ужас для чувствительной кожи, мне кажется.:/ по свойствам хорошо,но ментол....Это не холодок,это пыточный огонь.
Ответить С цитатой В цитатник
JennY_N   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 00:15 (ссылка)
девушки, маску-пленку на сухую кожу надо наносить или на чуть влажную?
Ответить С цитатой В цитатник
ШиКоЛаТ   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 07:33 (ссылка)
JennY_N, на чистую сухую кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
2 маска не понравилась не увидела положительного результата по моему у меня лицо после нее жирнее становится и не справляется с своей задаче.
3 маска лучше идеально подходит для проблемной кожи. После нее исчезли все воспаления и лицо стало чистым и нежным.
Ответить С цитатой В цитатник
Leila_Bellezza   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 10:28 (ссылка)
маска- пленка мне не понравилась, пользовалась один раз,до сих пор где то валяется....
Каолиновая маска намного лучше и эффективнее, с первого применения чувствуется результат, кожа очищается и дышит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку