Weak_boys_hate_me, я тоже самое) наворачивала круги и не покупала. но меня соблазнила акция.. у тебя какие кисти? я купила 219 и 239.на нях 217 куплю и отзыв напишу.
Ох просто шик! На глазах смотрится просто отлично
Очень понравилась Ванила, думала она менее интересно смотрится)
Blue Brown тестила, цвет необычный и красивый, но в жизни вообще не знаю куда с ним
Мне больше нравятся мелкодисперсные пигменты, Роуз крупный, и с ним все таки есть дополнительные неудобства в нанесении! Чувствую завтра побегу еще за чем нибудь, а акция была 1 день?
sorrow_D, угу.. на счет роуз я тоже думаю. Красивый, но уж оень крупный и осыпается( Его наверное надо чуть влажной кистью синтетической класть... И на пэинтпот. Акция странная была... там чушь какая-то. спроси конечно, но думаю да, 1 день. это в РГ на тверской
xFlaSHx, Точно синтетической, у меня натуральная вообще ничего не набирает\ Насчет влажной кстати надо попробовать, может и насыщенней будут
Там еще есть пигмент светло-розовый крупнодисперсный, блестящий безумно, мне он тоже в душу запал, не помню названия...но брать второй крупный задумаюсь\
sorrow_D, будет точно о насыщенно) у меня есть дешевая кисть из метро синтетика плоская, я ее смачиваю и наношу блестки гош. полуается нереально))) выложу как-нибудь фото
Myr_ik, потому то дорого и я не могу понять какие цвета хочу))) мне проще было купить сразу 5 цветов матовых исадора за 800р, чем собирать 4 цвета из мака. :))) и ничего, пользуюсь ведь. правда матовые тени вообще большая проблема.
xFlaSHx, матовые мне покоряются на ура...может меня боятся?
а мне, к сожалению, многие цвета идут и макияжи я люблю разные "под каждую кофточку, настроение и случай", поэтому до фига теней уже от мч ныкаю, хотя он говорит, что чем бы дите не тешилось...лишь бы не ныло...)
пытаюсь переключиться на сверкалки, блески, румяна
какая красота! Vanilla это просто классика, но я этот оттенок просто в форме теней хочу. Golden olive смотрится тоже шикарно, его с кучей цветов можно мешать.. хоть с фиолетовым, хоть с персиковым.