-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Smoky Eyes

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blondinka_v_shokoladke   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 23:53 (ссылка)
Вот тут я писала про базу-тени Эйвон, если чуть дороже, то Мэри Кей отличный вариант, ещё дороже Мас.
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 01:06 (ссылка)
мне очень нравится этот карандашик,мягкий и делает эффект именно тот который мне нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
sick_toon   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 03:24 (ссылка)
недавно купила, довольна)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 03:56 (ссылка)
Совершенно случайно заказала карандаш AVON, кот. на втором конце с мягенькой такой резиночкой для растушевки (да! именно резиночкой!) - суппперский! мягко ложиться, растушевывается на ура! :) А базу для теней использую ArtDeco - главное не переборщить, иначе к концу дня тени скатаются :)
Удачных покупок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
неглиже   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 06:18 (ссылка)
Мне нравится этот карандаш. Оооочень мягкий и позволяет добиться желаемого результата
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_motion   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 09:07 (ссылка)
а мне не нравится...у меня был серый,вообще почему то цвета не давал практически
Ответить С цитатой В цитатник
Nolania   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 09:17 (ссылка)
Карандашом очень довольна. У меня серый оттенок - эффект smoky получается. Также согласна с Евчик, карандаш Avon из серии "Профи" дает хороший результат smoky.
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_кроликоВ   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 10:00 (ссылка)
Купила недавно этот карандаш в Рив Гоше, твёрдый как асфальт, растушевать его просто невозможно. У меня фиолетовый оттенок. Когда начала его точить, он весь раскрошился. В итоге сточила за один половину карандаша. Полагаю, что подделка.
Ответить С цитатой В цитатник
Mila6ka   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:01 (ссылка)
Замечательный карандашик...не отпечатывается...мягкий...быстро и легко наносится!
Ответить С цитатой В цитатник
not_ashamed   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:05 (ссылка)
База только Артдеко. Лучше нее ничего не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
SimParty   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:46 (ссылка)
У меня 3 базы есть: Мэри Кей, Люмине, Бею - в порядке ухудшения моих впечатлений. Мэрикей стоит коло 300р, хватает больше чем на полгода мне - уже 3ю беру.
Хотела АртДеко попробовать, но поставки в Россию практически прекратились(((
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиса_Счастливая   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:20 (ссылка)
нравится база люмене,стоит 175 в рив гоше)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Mart   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:35 (ссылка)
У меня карандаш от Bourjois, но Khol & Contour. Мне кажется, он подойдет тоже, растушевывается легко, довольно стойкий, на день хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tigra   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:01 (ссылка)
Купила этот карандаш. растушёвывается он прекрасно, а вот держится от силы пару часов: размазывается на верхнем веке и получается кошмар. Больше не куплю, и не уговаривайте
Ах да, забыла, если начинаешь точить, сразу пол карандаша изведешь. грифель выпадает постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 21:18 (ссылка)
из карандашей полюбились фирмы Lumeneи Poetea, еще ничего BeYu. а вообще лучше тестить и пробовать тушевать на руке прямо в магазине - я так по часу зависаю, разрисовывая руки)))
база была артдеко, отличная, но теперь ее не найти. купила lumene и вполне довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Virsavia   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:43 (ссылка)
Вообще, очень люблю косметику Буржуа! У меня есть несколько таких карандашей- мне нравится.(Правда, покупала в Дубаи но и то ,что раньше покупала в России было нормальным.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку