Аноним обратиться по имени
Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:01 (ссылка)
спирт есть в любом случае ) у меня авен , количество спирта там мизерное, очень приятный тоник, не пересушивает ( он вообще не сушит, совсем недавно прочитала, что в нем есть спирт, а до этого и мысли не было), перед использованием надо взбалтывать. Я довольна на все 100%. Есть еще наборы этого тоника вместе с умывалкой зеленой - по цене выгодно, и умывалка просто сказка.
Ну вот ваше желание суженных пор не оправдает. Еще не встречала ни одно средство, которое бы справлялось с данной проблемой
Ответить С цитатой В цитатник