-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Lotion Matifiante Decleor.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирин_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:12 (ссылка)
Спасибо! Как раз ищу тоник на лето.
Ответить С цитатой В цитатник
nevermind_   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:24 (ссылка)
интересно! у меня был розовый, очень мне нравился, после Вашего отзыва захотелось попробовать этот. обращала на него внимание, но, наверное, испугалась, что сушит кожу. как я поняла, с этим проблем нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Koval   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 16:00 (ссылка)
на картинке старая форма выпуска! сейчас он выглядит по другому!
с отзывом согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:12ссылка
так теперь выглядит? http://www.decleor-ru.com/productimg.php?id=656&size=325
sensuality_s   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 16:24 (ссылка)
nevermind_, не сушит мне совсем!Lana_Koval, я знаю, но у меня вообще не в таком бутыльке, а в салонном с дозатором)Ирин_Цветок, не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку