-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Декор. косметика - GORDANI GOLD + Beauty

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Химера02   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:29 (ссылка)
Хотела попробовать №2, но все как-то не решалась. Теперь обязательно куплю. А еще я обожаю духи Giordani Белое золото.
Ответить С цитатой В цитатник
You_are_Liar   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:33 (ссылка)
чтото у вас по всем параметрам 5/5) удивительно для орифлейм.
Ответить С цитатой В цитатник
ChoKkolaTta   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:34 (ссылка)
Кисть и правда хорошая, очень удобный вариант для сумки, да и вообще... Мне нравится, ничуть не пожалела, что купила её...
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА-МАНЫ   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:38 (ссылка)
You_are_Liar, Так получилось . Да и вправду хорошая косметика .
Ответить С цитатой В цитатник
ФаНьКа   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:57 (ссылка)
была когда то кисточка,очень удобная
Ответить С цитатой В цитатник
slasten-ka   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)
Вы случайно не консультант...а то прям все 5

Мне помада эта понравилась и тушь. От румян уже тошнит этих..3 года юзаю, а они как новые. Цвет уже надоел, эффект уже не нравится...А кисточка не удобная, слишком длинный ворс,который при соприкосновение с кожей гнется сильно
Ответить С цитатой В цитатник
You_are_Liar   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение slasten-ka
Вы случайно не консультант...а то прям все 5

Мне помада эта понравилась и тушь. От румян уже тошнит этих..3 года юзаю, а они как новые. Цвет уже надоел, эффект уже не нравится...А кисточка не удобная, слишком длинный ворс,который при соприкосновение с кожей гнется сильно


+1, румяна не могут кончиться уже года 3, и с кисточкой также. я просто эту железячку выдвигаю подальше, и ворс поплотнее становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteria   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 01:01 (ссылка)
№1 - подарили такую тушь...ни объёма, ни удлинения я не заметила...у меня был такой же эффект, когда я красила ресницы в салоне краской.
№6 - был такой тональник у подруги, она хорошо о нём отзывалась, шелушения не подчёркивал и оттенок ей идеально подошёл.
Ответить С цитатой В цитатник
LediX   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 01:07 (ссылка)
Средство для бровей действительно суперовое, и что немаловажно им очень легко и быстро можно придать форму и цвет бровям - это очень удобно (особенно для меня, я студентка и с утра времени на макияж не много). Шарики у меня тоже с запаской есть :) Пользуюсь уже больше года, а они не думают заканчиваться - экономично. У меня коричневые, тоже делаю скулки, так как щечки у меня красноватые, а коричневые не так подчеркивают красноту, а очень нежный оттенок загара придают. Кисточку покупала к шарикам (но наношу и пудру) жива и здорова до сих пор :) Не теряет волоски, можно регулировать жесткость ворса (выдвигая или задвигая), огромадный плюсище тому, что закрывается и можно брать с собой.
Остальное не пробовала. Раньше пользовалась тональниками этой фирмы, но так как мне нужно более плотное покрытие (у орифлейма тоны с невесомой текстурой) пользуюсь защитой мери кей.
Не вижу ничего плохого в сетевой косметике, попадаются очень хорошие вещи!
Ответить С цитатой В цитатник
Back-to-black   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 01:12 (ссылка)
все отзывы а-ля "у меня идеальная кожа и ресницы, поэтому не принципиально качество и всему 5/5")))
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 02:43 (ссылка)
раньше были такие румяна, правда в другой баночке, лет 6 назад - была ими оч довольна : )
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Is_the_Wind   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 02:46 (ссылка)
все отзывы а-ля хотите купить Орифлейм?Спросите меня как:)ну да ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 02:46 (ссылка)
есть номер 3 Естественный Бронзовый. Очень довольна ими) В осном использую в качестве румян, но когда лицо загорелое, то наношу тонким слоем на всё лицо)) очень натурально смотрится, лицо отдохнувшее и свежее)
Кисть тоже есть, нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
NeoAngel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 03:36 (ссылка)
мне из их декоративной косметики нравится только консилер - он мне идеально по цвету подходит. Но с удовольствием нашла бы другого производителя тот же оттенок
Ответить С цитатой В цитатник
Da_ri   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 11:28 (ссылка)
у Адаптива крышечка набок сворачивается как у жидкого мыла и блокируется
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА-МАНЫ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:19 (ссылка)
slasten-ka, You_are_Liar, Нет , я воообще не консультант , ни в орифлейм , да вообще ни где . нет времени и охоты . Просто эта серия понравилась . вот поэтому всё 5 . на счёт румян согласна . Мне нравится . а кисточку можно открывать чуть меньше , тогда ворсинки плотнее .
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА-МАНЫ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:22 (ссылка)
Back-to-black, В_пролете, Я вас не понимаю ... Я что написала цену и сказала покупайте ...или что-то в это роде . я просто написала пост про косметику которая мне нравится .
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА-МАНЫ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:24 (ссылка)
Da_ri, Да ладно ... шас гляну . Блин вот я ... спасибо ! хаха )))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:32 (ссылка)
моделирующий гель для бровей вообще не понравился, пробовала оба оттенка, когда были и светлые, и темные брови, вообще напоминает г*, и по цвету, и по консистенции) соплями ложился, брови на ощупь какие-то как солома, и кисточка ужасная.

кисточка по качеству на уровне руби роуз. волосы выпадают почти сразу, форму не держит, футляр непрочный, можно согнуть рукой легко, деформируется.

румяна в шариках - забивают поры, быстро затвердевают. единственно сменный блок понравился, коробочка удобная. но поролон, вложенный внутрь...это ужас какой-то. как из советского дивана) качество ужасно. и ложатся пятнами на любую основу-тоналку-крем.

тоналка Адаптив - более-менее, но дозатор быстро выходит из строя, внутренняя трубка отламывалась не раз. Флакон очень тяжелый, но симпатичный и удобный (кроме веса). Тона норм. Неплотное покрытие, легкая водянистая, если так можно сказать, тоналка. Насчет крышки - дозатор можно заблокировать;) поэтому крышка и не нужна.

помада ужасна. ложится неровно, подчеркивает малейшие шелушения, сушит. и оформление убогое.
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА-МАНЫ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:40 (ссылка)
Majokko, Что же за брови у вас такие , что , после него , как солома . Хотя кому как .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:55 (ссылка)
румяна и кисть для них очень хорошие, у меня такие уже давно, не нарадуюсь.
Тональная основа Адаптив показалась жирноватой и плохо впитывалась. Остальное не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 15:12 (ссылка)
LediX, мне кажется, в серии джордани тональные крема как раз штукатурка та ещё)).Kavalski, консилер их мне тоже хорошо подошел, у других фирм слишком сухие, не ложатся нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:29 (ссылка)
Гель для бровей когда-то уже хотела попробовать, был про него хороший отзыв, но забыла... И кисточку тоже надо будет посмотреть, как раз ищу что-то закрывающееся, чтобы можно было с собой носить.
Ответить С цитатой В цитатник
Back-to-black   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 20:47 (ссылка)
МУЗЫКА-МАНЫ, вы действительно меня не поняли.
я имела в виду, что у вас, видимо, такая хорошая кожа, что её даже косметика с таким убийственным качеством, как у орифлейма, не может испортить. считайте это комплиментом.
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА-МАНЫ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:31 (ссылка)
Back-to-black, Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 10:31 (ссылка)
мне кажется, что писал распространитель(((
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА-МАНЫ   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:30 (ссылка)
Такая_только_одна, Когда кажется , креститься надо . я уже отвечала на это , что я не распространитель .
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:41 (ссылка)
МУЗЫКА-МАНЫ, перекрестилась от такой косметики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vie_El   обратиться по имени Giordani Gold Глаза Понедельник, 31 Мая 2010 г. 17:32 (ссылка)
Разве можно отказаться от счастья преображаться из нежной женщины в леди-вамп или наоборот, когда есть такие замечательные средства как: Giordani Gold, тушь для ресниц Лореаль, тушь Макс Фактор, Maybelline тушь или тушь Буржуа. Когда с виду обычная тушь Loreal, наделяет глаза необычным и магическим свечением.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 12:40ссылка
Аноним
GG самая лучшая тушь! перепробовала много фирм - но именно эта не вызвала аллергии - обычно чешутся глаза!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку