Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:08
+ в цитатник
La_pina_dulce все записи автора
Туалетная вода «Маракуйя»
- Легкая туалетная вода Маракуйя Экзотик
Чрезвычайно ароматная туалетная вода Мary Kay® "Маракуйя Экзотик"™ с чудесным фруктовым, пикантным и сочным запахом. Простые и изысканные ароматы Mary Kay® настолько беззаботны и спокойны. Вы можете изменить свой стиль просто добавив новый аромат в свой арсенал запахов. Так, вперед к наслаждению маленькими радостями жизни!
- Очень вкусный аромат.Покупаю уже вторую баночку.Держаться долго,особенно на одежде,дня 2 точно,согласитесь,это не мало,не как эскада,которая тут же выветривается.
Конечно,всем этот аромат не понравится,на любителя.Но эти фруктовые нотки меня просто потрясают,я готова уткнуться носом и погрузиться в блаженство.Ни один аромат мне так не нравится,как этот.Просто наверно я люблю исключительно сладкие ароматы,другие меня не привлекают.
Метки:
парфюмерия
mary kay
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-