-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Johnson's Holiday Skin

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


borrow_me_feelings   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:55 (ссылка)
sick_toon,Easy_breathing спасибо))теперь уж точно не намажусь этим))
Ответить С цитатой В цитатник
перенастройка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 00:59 (ссылка)
Хммм, судя по количеству негативных отзывов с тех пор как я им пользовалась качество упало (очень жаль я как раз хотела им воспользоваться).
Пользовалась я им 4 года назат и он был просто идеален: постепенно окрашивал кожу в цвет естественный боле темный цвет (без желтизны), не оставлял пятен и разводов (даже на спине где самостоятельно ровно нанести сложнее), не вонял, равномерно смывался с тела и легко вымывался с ороговевший кожи ладоней и ногтей. наносила я его 2 раза в день после душа, чательно и равномерно втиралапо всему телу, наносила даже на лицо и из-за него на коже не возникало проблем (тогда кожа у меня была лучше, сейчас бы я не рискнула), кожу к этому никак не готовила ( просто мылась стандартной пластиковой мочалкой как и сейчас), у меня белая кожа, соответственно я использовала вариант для бледнолицых.Ккрем оставлял следы на светлой одежде но не криминальной яркости они все прекрасно отстирались.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Padme   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 01:23 (ссылка)
мерзкий и вонючий, неестественная желтизна, впитывается долго...
становится лучше только если его добавлять в другие лосьены для тела, хотя от его запаха и так не спасешься.
Ответить С цитатой В цитатник
NeoAngel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 02:49 (ссылка)
перенастройка, абсолютно аналогичная ситуация, но для смуглой кожи. Я от него тащилась и ни один люкс мне тогда не нравился. Надо будет купить, посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
daria_louiji   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 11:52 (ссылка)
покупала для светлой кожи, в итоге стала вся желтая, смывался он пятнами
Ответить С цитатой В цитатник
borrow_me_feelings   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)
перенастройка,Kavalski ну я не думаю что он так координально изменился....наверное просто все индивидуально...
Little_Padme,daria_loves_alex спасибо...пожалуй я окончательно передумала связываться с этим средством....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку