-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


В моей косметичке

Пятница, 21 Мая 2010 г. 16:44 + в цитатник
все записи автора

Очень люблю читать Ваши отзывы, из них можно подчерпнуть много полезной информации. И вот хочу познакомить вас с моими маст-хевами: средства для волос и то, что я ежедневно ношу в сумочке:


 
 1) КОМПАКТНАЯ ПУДРА Guerlain Parure SPF10. (тон 05)
Перепробовав огромное количество разных пудр, я сделала свой выбор в пользу этой компактной тональной крем-пудры Guerlain.
Средство сочетает в себе достоинства пудры и жидкого тонального средства.  У пудры легкая кремовая текстура, быстро впитывается, придавая лицу естественный свежий однородный оттенок без эффекта маски. Обладает хорошими матирующими свойствами. 
Наношу (зависит от ситуации) либо спонжем – для создания более плотной текстуры, либо широкой кистью – для более легкого, прозрачного эффекта.
Покупала в Лэтуале. Цена около 2500 
Оценка: «5+»
 
2) Парфюмированная вода Penhaligon's  «Malabah»
Это, пожалуй, самый интересный аромат, который я открыла для себя! Пряный и чувственный. Описать его я не смогу – не знаю столько прилагательных)))). Чтобы его понять – его нужно услышать!
Покупала в ИБД, Цена около 5 000. 
Ставлю «5-ку» и иду завтра в магазин, чтобы послушать еще ароматы Penhaligon's, и возможно, выбрать для себя что-то еще! 
 
3) Крем для тела AHAVA 
Недавно была в Израиле, там открыла для себя потрясающую косметику AHAVA. Косметика производится на основе целебных солей и грязей Мертвого моря непосредственно из природного сырья. Купила огромное количество различных кремов по уходу за кожей лица и тела.  В сумочке ношу  крем для тела, указанный на фотографии. Он обогащен комплексом натуральных компонентов Мертвого моря, питает и увлажняет кожу, мгновенно успокаивает сухие и раздраженные участки, придает коже мягкость и создает ощущение комфорта на целый день. Наряду с невзрачной упаковкой, эффект превзошел все мои ожидания. 
Покупала в Израиле (видела в продаже в России, в интернет-магазине).
Здесь безоговорочная «5-ка»!!! 
 
4) «Санитель» - антисептик для рук
Гелем «Санитель»  пользуюсь уже давно и, на мой взгляд, идеальное средство для гигиены рук! Придаёт ощущение свежести и очень хорошо увлажняет кожу. Для себя я выбрала флакон объемом 50 мл с экстрактом алоэ и витамином Е.
Считаю, что данный гель - обязательный атрибут современного человека, который заботится о своём здоровье!
«5-ка» и только потому, что это гораздо удобнее всяких влажных салфеток!
 
5) Вуаль для волос Bene Premium Crystal Rose Fragrance Water от Moltobene
Полгода назад бросила курить.  Те, кто бросали – знают, насколько потом ощутим запах табачного дыма, если даже просто в течение минуты находишься в замкнутом помещении с курящими людьми. Вуаль распрыскивается на волосы, защищает волосы от впитывания внешних запахов.
Покупала на сайте Moltobene, стоимость 495 рублей.
Оценка «4», т.к. вуаль имеет ярко выраженный аромат розы, который мне не особенно нравится (правда там вся серия на основе запаха розы). Интересно, есть ли  нечто подобное с более нейтральным запахом?
 
6) Карандаш COMPEED, защищающий от появления мозолей
Это просто незаменимое чудо-средство, которое летом должно быть в сумке каждой девушки! Эффективно предупреждает натирание мозолей, мгновенно уменьшает трение обуви об кожу!
Я забыла о том, что такое пластырь! Размер карандаша не превышает размер помады, очень прост в использовании. Рекомендую всем девушкам, которые обожают босоножки! 
Ставлю «5» за: компактный вид и за правду, которую рассказал производитель в своей рекламе!
Покупала в аптеке «Старый лекарь», стоимость 350 рублей.
 
7) Бальзам для губ Moist Lip от Hinoki Clinical
В своей жизни перепробовала много бальзамов. Своего не могла найти: либо липкие, либо пахнут сильно, либо покрывают губы как слой парафина и увлажнения никакого.
Признаться честно, жаба душила за тюбик 8 г отдавать порядка 2000 рублей. Но как всегда бывает, любопытство и желание найти таки бальзам для губ пересилили. Не пожалела. Бальзам дает прекрасное увлажнение, хорошо защищает губы, не жирный, не сушит, без отдушек, антибактериальный. 
Брала вообще на зиму, в холода, но с удовольствием пользуюсь и сейчас тоже.
Оценка «5».
Покупала в интернет-магазине Moltobene ( в общем-то там и увидела описание), стоимость около 2000 тысяч.
 
8) Diorshow Extase - тушь для Ресниц Мгновенный Объем
Очень люблю декоративную косметику DIOR! Раньше пользовалась Diorshow Black Out, пошла за ней, но консультант марки предложил попробовать новинку – хочу сказать, что результатом я осталась довольна! Ресницы как с картинки, кисточка очень удобная большая - не промахнешься! Могу сказать от себя, что то, что заявлено в рекламе производителем – правда!
 Всегда с собой ношу в сумке мини – вариант! 
Около 1200, покупала в ИДБ
Оценка: «5»
 
Теперь переходим к средствам для волос:
 

 
 
1) Шампунь Matrix Biolage. Hydratherapie
Заявлен как шампунь для увлажнения. 
Разыскивался такой шампунь, чтобы его можно было брать с собой на фитнесс. Много слышала хороших отзывов о средствах Matrix, решила попробовать. Для фитнеса самое-то: хорошо очищает (они скрипят, как я люблю), хорошо пенится, но для моих волос увлажнения не очень хватает, поэтому пришлось прикупить кондей. 
Оценка «4».
Покупала в салоне «Мишель» на Таганке, стоимость около 600 рублей.
 
2) Кондиционер Tsubaki Shiseido.
Его мне привезла подруга из Японии. Искала его в интернет-магазинах – что-то его нет нигде в наличии, что не есть гуд, потому что очень он мне понравился, а он заканчивается.
Действительно прекрасно увлажняет волосы, убирает пушистость, придает волосам гладкость, повышает прочность и эластичность волос. Обалденно пахнет! 
 
3-4) Шампунь и маска Marine Grace. 
Мой безоговорочный лидер в линейке Moltobene. Перепробовала у Moltobene, наверно, все серии, но все равно возвращаюсь каждый раз к Marine Grace. 
Эта серия против выпадения волос и для стимуляции их роста. У меня знакомство с серий произошло как раз из-за выпадения. На сегодняшний день выпадения нет, волосы вполне себе здоровые и блестящие.  
В составе шампуня и маски морская глина и ментол, которые хорошо очищают и освежают кожу головы. Маска очень питательная, волосы после использования шелковистые, мягкие, послушные, легко расчесываются.
Оценка: «5+».
Покупаю в интернет-магазине Moltobene. Стоимость шампуня и маски около 2000 рублей.
 
5) Одежда для волос от Moltobene.
Она, мне кажется, в представлении не нуждается. Наношу ее каждый раз после мытья. Волосы значительно уютнее чувствуют себя с ней. Использую и при естественном высыхании, и под фен, и под утюжок. Знаю, что есть какие-то аналоги, но сменить это средство на другое вряд ли решусь.
Оценка: «5+».
Покупаю там же.
 
В заключение: чтобы не быть голословной, вот она я:

 

Метки:  

Процитировано 7 раз

Вредина_Кэт   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 16:57 (ссылка)
срочно нужен этот карандаш)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:03 (ссылка)
Да, это маст-хев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица_Челябы   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:10 (ссылка)
А мне он не помогает, обувь все равно натирает
Ответить С цитатой В цитатник
marie-nicole   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:11 (ссылка)
оо, 4 и 6 - тоже мои мастхевы)
а чем extase отличается от black out? второй я уже давно пользуюсь, вот не знаю, купить новую или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Jantra   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:15 (ссылка)
спасибо! очень полезный отзыв!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IngaDi   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:21 (ссылка)
спасибо за пост!!много интересного! А вот где можно купить крем AHAVA, уже слышу про этот чудо крем ни раз, может кто знает магазин в москве ??
Ответить С цитатой В цитатник
Вода   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение IngaDi
спасибо за пост!!много интересного! А вот где можно купить крем AHAVA, уже слышу про этот чудо крем ни раз, может кто знает магазин в москве ??

если в Москве,то я эту фирму постоянно вижу в магазинах Элизе
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:31 (ссылка)
Я пока не покупала, но думаю через интернет точно можно найти=)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Banana_Slice   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:18 (ссылка)
спасибо за пост!
присоединяюсь к вопросу о туши marie-nicole =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Vassilina_   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:35 (ссылка)
Diorshow Extase - супертушь!!
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:41 (ссылка)
Эмммммм,а пудра у вас что ли антивозрастная?)У меня такая же,только в золотой упаковочке)
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_raspberry   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:55 (ссылка)
нифига не по правилам, но пост читать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно)
а еще что-нибудь пробовали от агавы?
Ответить С цитатой В цитатник
Rozaria   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:55 (ссылка)
Да, это пудра же вроде антивозрастная.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:26 (ссылка)
5 и 6 это просто !!!

интересно, 5 можно купить в магазине, а не через инет заказывать???
и №6. как им пользоваться? просто перед тем как обувь надевать, намазать те места, где трёт обувь или как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nuu   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:09 (ссылка)
а №4 оставляет ощущение липкости?
Ответить С цитатой В цитатник
laskovaya_vesna   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 01:57 (ссылка)
я тупо мажу жирн гигиеничкой там где натирает, такое же действие(имхо)ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:00 (ссылка)
да,гель для рук - это вещь полезная. сама пользуюсь уже давно, намного удобнее салфеток,вы правы.
Ответить С цитатой В цитатник
lolochka1678   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 01:02 (ссылка)
пудра шикарная. на лице не заметна, но маскирует все отлично!
люблю ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Maltseva   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:07 (ссылка)
пробовала крем для ног фирмы AHAVA) Очень нравится) отлично увлажняет и смягчает кожу)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение marie-nicole
оо, 4 и 6 - тоже мои мастхевы)
а чем extase отличается от black out? второй я уже давно пользуюсь, вот не знаю, купить новую или нет)


Ну у них разные щёточка, за счёт чего эффекты разные, extase чуть ли не вдвое объём увеличивает.=)
И ещё, мне кажется, она сохнет быстрее.))
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:48 (ссылка)
Nuu, неа, я ничего такого не заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:50 (ссылка)
Ну не знаю, мне кажется это всё больше рекламный ход, но вот все несовершенства она маскирует идеально))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку