-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Giorgio Armani «Armani Code Pour Femme»-ваши мнения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


можнопростокрис   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:00 (ссылка)
сходите в магазин и понюхайте
Ответить С цитатой В цитатник
Mihalch   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:08 (ссылка)
ну а в чем проблема, если вам их привезли возьмите и послушайте аромат. Или, правда, в магазин сходите.
Все же индивидуально. Мне аромат очень нравится, одно время только им и пользовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:12 (ссылка)
FulLmO_on, я не хочу открывать ибо скорей всего придёться передаривать, а откытую бутолочку как-то неудобно даже подруге отдавать....
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:14 (ссылка)
FulLmO_on, можнопростоКрис, кстати с магазином это вариант, как-то не пришло в голову сразу. Спасибо за подсказку...
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:45 (ссылка)
гоу в магаз)
а так они оч сильные и стойкие) я их не люблю, но на многих звучат шикаррррно
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 02:00 (ссылка)
сначала я их не поняла. а потом понравились. под настроение.

а в парижской сефоре наврали ) в испанской они тоже есть. и не только сефоре. в любом парфюмерном
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 04:13 (ссылка)
В Израиле тоже есть, и даже без Сефоры)))
Я брала на позапрошлую зиму, несколько месяцев отлично шли, а сейчас не могу ими пользоваться - слишком навязчивым кажется аромат.
Ответить С цитатой В цитатник
SimParty   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:26 (ссылка)
на картинке судя по форме флакона версия туалетной воды, а есть ещё парфюмированная - она сильнее и ярче по запаху(т.е. более концентрированная)
Я вообще обожаю этот аромат - он одновременно и сладкий и в восточный и цитрусовый - отличный запах с характером и похожего я не встречала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrovskaya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:19 (ссылка)
я обожаю их
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 13:04 (ссылка)
по-моему эти духи есть в любом специализированом магазине элитной парфюмерии. У меня уже второй флакон ПВ подходит к концу - люблю их, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
aangelique   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 13:13 (ссылка)
запах нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:35 (ссылка)
iamparanoid, Ostrovskaya, SimParty, xFlaSHx, spasibo za mnenija , uchtu...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:41 (ссылка)
HALENAIA, Тетка_с_рыжим_котом, Ольга88, Ja tak i poniala chto javno navravrali (kak tol'ko poluchila podarok srazu na vtomate posmotrela na saite sephora i ih tam i uvidela, a esli est' v Sephora, znachit skorej vsego i v kuche drugih magazinov)Prosto za brata obidno, chto emu tak naglo navrali...A devushka v magazine, navernoe uvidiv 3h parnej javno ne govoriaschih po fransuzki i reshila prodat' chto-nibud'...A uchitivaja, chto ja ne dumaju chto oni bi hot' chto-to kupili bi znaja, chto sephora chto v Parize , chto v Canade odna i taze vot i skazala chto eto tol'ko tam :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkis   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:42 (ссылка)
Spasibo za mnenija, v voskresen'e poedu v magazin...potom otchitajus' :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kemerovskaya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:04 (ссылка)
запаз на любителя, он сладковат и душноват, я обожаю, а моя мама ненавидит. Ее прямо подташнивает. Так что лучше в магазин идите.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 18:00 (ссылка)
очень люблю этот аромат :)
просто мой любимый!
очень стойкий. не на каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Main-girl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:27 (ссылка)
ппц... а пойти и "понюхать"- никак сами не догадаемси...
Ответить С цитатой В цитатник
you-and-music   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
У подруги такой аромат, пахнет сладко и приятно. Однако, что, может быть, странно, когда я попробовла на себе эти духи, у меня дико разболелась голова, я не знала, куда деться и как быть. Так что действительно, сходите в магазин и попробуйте, вдруг не сможите с ним "ужиться")
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 01:33 (ссылка)
У меня мама его обожает! Уже в сотый раз покупаем. Аромат сильный,приятный, этакие цветы апельсина. Но на вечер (особенно летом). Я им не пользуюсь, но опять таки, на маме превосходно раскрывается. Все спрашивают,что за парфюм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:54 (ссылка)
Присоединяюсь к тому, что аромат стойкий, приятный и сильный, очень мне нравился.. и многим парням, часто спрашивали, чем пользуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку