-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


clean and clear

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessy_nes   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:28 (ссылка)
Честно сказать я не доверяю этой фирме совершенно. Свои обещания никогда не выполнял тот или иной продукт. Какие бы стредства я не покупала, эффекта не было. Может стоит присмотреться к чему-нибудь другому?
Ответить С цитатой В цитатник
Monaco_Princess   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:31 (ссылка)
полностью с тобой согласна.у меня тоже были несколько их продуктов,но никаких эффектов не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_сумочка   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:37 (ссылка)
ну...такая коробочка :) написано так краисво я как раз присмотрела на лето)
есть другие варианты предлагайте :)
Ответить С цитатой В цитатник
pleyada   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 20:41 (ссылка)
у меня есть он, ну вроде жалоб нет особых
Ответить С цитатой В цитатник
msJuicyFruit   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:39 (ссылка)
именно это средство не пробовала, но вообще от этой фирмы у меня сушит кожу.
но я думаю, это конечно же индивидуально всё:)
Ответить С цитатой В цитатник
Back-to-black   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:33 (ссылка)
матирует, абсолютно точно. часа на 4 на моей жирной коже железно.
но я опасаюсь им как-то пользоваться из-за состава+ вообще не доверяю этой фирме.
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_1   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:36 (ссылка)
из этой фирмы пока помогает только их лосьен для чувствительной кожи, использую чтобы точечно высушить прыщики (на все лицо наносить - издеваться над собой). а мой маст хев их маска 2 в 1 ежедневная от черных точек - помогает и от жирности на лице, но применять нужно ежедневно как умывалку. похоже на это http://www.cleanandclear.ru/item.asp?id=16 но целиком синий тюбик, без смены тона. на сайте почему-то его не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
La_La_GinGer   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 01:25 (ссылка)
не особо матирует,часа на 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 06:38 (ссылка)
по моему клинклир никогда ничего приличного не выпускал кроме замазки для пубертарных подростков. я не пробовала вобще то именно этот но у них вся косметика какая то дешовая на вид. я лореалевским пур зоне пользуюсь,вот там действительно блеск исчезает причом по времени впечатляюще.ну как и вся хорошая французская косметика.хотя конечно какая у кого кожа еще
Ответить С цитатой В цитатник
kolakakao   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 13:32 (ссылка)
я тоже купилась на название,дома перед выходом почистила лицо скрабом,потом нанесла эту штуку(кожа у меня в т зоне жирная,после умывания вся стянутая и ни один крем особо не убирает это ощущение), запах приятный,кожа увлажнилась,матирует нормально но не особо супер долго,как мне показалось тон лица от нее стал однородный(может и показалось) в общем ,серединка на половинку.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_13   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 01:37 (ссылка)
Мне не понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 18:20 (ссылка)
матирования - 0!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку