-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Сыпь на лице

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HitchCOCK__STARlet   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:33 (ссылка)
я бы мазать ничем не решилась бы, просто выпила бы пару таблеток супрастина и молилась
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:38 (ссылка)
ромашка либо завари и протри лицо... либо дектярным мылом высуши и потом крем детским
Ответить С цитатой В цитатник
Dwiss   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)
Фенистил-гель + антигистаминные
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Di   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:04 (ссылка)
Супрастин, кларитин, диазолин в такблетках... Ну а Вообще если сыть не проходит и распространяется то стоит вызвать скорую... Аллергия не шутки, она себя может очень коварно проявить. .. Не болейте!
Ответить С цитатой В цитатник
Cadeau-du-destin   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:15 (ссылка)
У меня пару месяцев наза была тоже сыпь на лице. Посоветовали Зиртек от аллергии в таблетках. 1 таблетка в сутки. Мне уже через день значительно лучше стало, сыпь была не гнойная тоже, кожа у меня сухая, я просто сменила аккуратно уход, купила в аптеке гель для умывания с водорослями для чувствительной кожи не очень дорогой, но на удивление хорошо подошел, фирму писать не буду, а то засмеют + увлажняющий крем La Roche Posay Hydraene - мне очень скоро помогло все вместе. Буквально неделя - не осталось ни одного прыщика от сыпи. И еще: не пользуйтесь скрабами сейчас ни в коем случае. Удачи, поправляйтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:33 (ссылка)
супрастин, только ознакомься с инструкцией и противопоказаниями. исключи из еды пока продукты типа чипсов, шоколада, цитрусы и тп, что может усилить высыпания. лицо лучше поменьше трогать, уход минимальный и нетравматичный. потому что может это и не аллергия. если усилится или не станет проходить - обязательно к врачу.
Ответить С цитатой В цитатник
_Li__   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 19:19 (ссылка)
Мне хорошо помогает супрастит. и боро+. Только перед этим хорошо очистите лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
marie-nicole   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:26 (ссылка)
ты случайно не ходила в солярий или не находилась просто долго на солнце?
у меня иногда бывает такое после загара
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:54 (ссылка)
а что тут такого смешного? напишите может быть купить хочу попробывать
Ответить С цитатой В цитатник
davinagaz   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 01:52 (ссылка)
я бы не рисковала супрастин внутрь принимать, это не такая уж безобидная штука. есть же супрастиновая мазь. а вообще, мне лучше всего помогает таблетка супрастина, растворённая в чайной/столовой ложке воды. протираешь этим лицо и за пару дней всё исчезает
Ответить С цитатой В цитатник
Cadeau-du-destin   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 04:01 (ссылка)
Ну просто мне очень хорошо подошел гель для умывания Аптекарь Шеллер со спирулиной. Для чувствительной кожи ( а она у меня мега чувствительная). Я еще крем этой фирмы взяла, но крем не понравился вобще, а этот гель для умывания просто чудо, недавно купила вторую упаковку. Просто знаю, что многие предвзято относятся к этой фирме, вот не хотела, чтобы закидали тапками. Когда нибудь созрею на отзыв о различных умывалках и о содержимом косметички, которым пользовалась. Как только появится фотик, так сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
француженка_танцует   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 09:49 (ссылка)
flaming_Lady, я боро не стала пользоваться,т.к использую его регулярно,может на него высыпало????
marie-nicole, ненене,солярий не моя тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampiressachka   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 10:29 (ссылка)
адвантан крем, выписывал врач когда тоже была аллергия на косметику
помогает хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку