-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Рассыпчатая пудра-бронзер от Estee Lauder.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 12:25 (ссылка)
не знаю как рассыпушка, у меня такая же компактная.. она великолепна. Замечательно растушешывается и натурально выглядит. Как легкий загар, но я в основном в качестве румян использую)
Ответить С цитатой В цитатник
dashakomleva   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 13:37 (ссылка)
про компактную видела отзывы, а вот про эту нигде нет
я люблю больше рассыпушки
Ответить С цитатой В цитатник
dream_of_u   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 13:53 (ссылка)
а она минеральная?
Ответить С цитатой В цитатник
dashakomleva   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:03 (ссылка)
такой информации нигде нет, написано щадящий бронзер, а как это понимать...
Ответить С цитатой В цитатник
dream_of_u   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:07 (ссылка)
значит не минеральная) советую Lancome mineral powder or Gerluen terracota mineral. минеральные пудры зе бест
Ответить С цитатой В цитатник
dashakomleva   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:31 (ссылка)
спасибо большое)обязательно рассмотрю их, просто очень уж люблю марку есте лаудер)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:10 (ссылка)
Я тоже присоединяюсь к Ланкому. пару дней назад купила себе такую пудру http://kosmetista.ru/catalog/product/2540 Тон 02. Отлично освежает загорелое лицо. Просто красота! Приятно, что минеральная и некамедогенная. Хочу написать пост о ней, но руки пока не доходят.
Ответить С цитатой В цитатник
dashakomleva   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 17:49 (ссылка)
меня пугает слово разглаживающая
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 18:31 (ссылка)
она не является антивозрастной, меня бы это тоже испугало
Ответить С цитатой В цитатник
dashakomleva   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 18:50 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
dream_of_u   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга88
Я тоже присоединяюсь к Ланкому. пару дней назад купила себе такую пудру http://kosmetista.ru/catalog/product/2540 Тон 02. Отлично освежает загорелое лицо. Просто красота! Приятно, что минеральная и некамедогенная. Хочу написать пост о ней, но руки пока не доходят.

вот и у меня такая же пудра! подписываюсь под каждым словом.
Ответить С цитатой В цитатник
IncompleteDream   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 16:23 (ссылка)
девушки,а можно фото пудры этой???в смысле эффекта от неё до и после)))очень заинтересовала,хотелось бы посмотреть как выглядит чудо действие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку