-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Моя косметика, 2 часть

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:00 + в цитатник
все записи автора
Отзыв о продукции фирмы Маграв. Этот набор подарила сестра. До этого никогда не встречала эту продукцию. Решила написать отзыв,может кому будет полезен...

IMGA0090 (699x516, 34 Kb)

14. Арома минеральный гель-дренаж для душа "Атласные водоросли"
Обещают: Соли с высоким содержанием микро и макроэлементов, необходимых для здоровья кожи, повышает уровень кислорода в ее клетках и приостанавливает процесс старения. Экстракт из пяти видов океанических водорослей тонизирует и подтягивает кожу. Добавки ароматических эфирных масел лимона и апельсина усиливают микроциркуляцию крови и способствует предотвращению целлюлита.

Мое мнение: Даже не знаю, как описать гель для душа. Начну с консистенции. Средней густоты. Плохо пенится. Пахнет лимоном, в общем чем то цитрусовым. Кожу увлажняет средне, после душа требует крема. В общем, гель средненький. Сама бы не купила его. Есть намного лучше. Но, все таки после него какое то расслабление есть.Оценка 4.

15. Себорегенерирующая маска "Арджиллла" на оливковом масле с белой глиной
Обещают: Маска на основе старинных марокканских рецептов содержит натуральное оливковое масло холодного отжима, сохранившее все полезные свойства свежих плодов оливы и белую глину (каолин) тонкого помола. Элементы белой глины - природное соединения натрия, калия, кальция, магния, селена эффективно питает кожу, возвращая ей утраченную молодость и свежий цвет лица.

Мое мнение: Маска средней густоты. Хорошо мажется. Приятно пахнет. На коже сохнет не быстро. Поэтому не стягивает кожу. После маски лицо и правда приобретает свежий цвет и немного подтягивается. Даже осветляет черные точки на носу. Но конечно же, после маски требует увлажняющего крема. Но, маска понравилась. Может быть куплю еще, или попробую что нибудь другое из этой серии. Оценка 5.

16. Мягкая сауна для ног "Женьшень-кофеин"
Обещают: Бережно массируя за день ноги, устраняя чувство тяжести. Полимерные частицы скраба в составе средства, специально подобранные по форме и размеру, деликатно, не царапая кожу, удаляют грубый поверхностный слой эпителия, открывя поры и позволяя коже свободно дышать. Экстракты женьшеня и натурального кофе с высоким содержанием кофеина разогревают кожу, стимулируя обменные процессы в ее глубоких слоях, усиливают эффект от массажа.

Мое мнение: Скраб нравится. Это мой первый скраб для ног. Поэтому особо сравнивать не с чем. Скрабит хорошо. Пенится хорошо. Я намылю его и потом пользуюсь пемзой. Результат нравится. Я довольна. Ставлю 5.

17. Эликсир молодости для ног "Отдохнувшие ноги". Морская соль с медом и с травами
Обещают: Натуральный цветочный мед в составе эликсира способствует глубокому прникновению питательных веществ в поры кожи. Травяной комплекс для ухода за ногами, включающий в себя экстракты конского каштана, подорожника, листьев березы и перечной мяты, обогащен морскими водорослями и способствует снятию дневного напряжения и усталости ног.

Мое мнение: Крем жиденький. Впитывается плохо. Пользовалась всего пару раз. Сейчас пользуюсь Авон синенький, забыла его сфоткать. Он нравится больше. Этому крему Оценка 3

18. Арома пилинг для рук пенный содержит мякоть персика и массажные микросферы
Обещают: Смягчит и сделает персиково-бархатистой даже самую "запущенную" и шершавую кожу рук. Мягкие массажные микросферы удаляют с поверхности кожи грубые кератиновые чешуйки вместе с загрязнениями. Одновременно происходит микромассаж мышц, помогающий снять усталость и ощущения тяжести в руках. Отбеливает кожу.

Мое мнение: Хороший скраб. Консистенция жидкая с довольно крупными частичками. Пахнет приятно. Очень хорошо пенится. Обещанное выполняет. Смягчает кожу, очищает, отбеливает. В общем довольна им. Ставлю 5.

19. Крем-мильфей на ночь для бархатной кожи рук. Цветы голубой орхидеи
Обещают: Необыкновенно нежная текстура крема, изготовленного на основе богатого комплекса витаминов и натуральных экзотических масел, возвращает рукам бархатную мягкость и красоту. Экстракт из цветов голубой тропической орхидеи обладает сильным увлажняющим и омолаживающим действием.

Мое мнение: У меня кожа рук очень сухая. Крем мои руки не увлажняет. Он жиденький. Впитывается хорошо, жирной пленки не оставляет. Но для меня слабоват. Не увлажняет вообще. После него кожа также остается сухой. Но,может кому ннибудь и подойдет,но для меня он бесполезен.Оценка 2.
Регулярное применение крема позволяет сделать ухоженной даже самую «запущенную» и шершавую кожу рук.
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за телом
Уход/за волосами
Уход/за ногами
Ценовая категория/Отечественная косметика
Метки:  

J_July   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 03:21 (ссылка)
Терпеть не могу Маграв, сколько не пробовала - ничего не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
tonieka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:14 (ссылка)
У меня от Маграв морская вода для умывания, очень приятная с прекрасным запахом.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_O   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:36 (ссылка)
эта магравская серия, имхо, ужасная совершенно. сплошное разочарование((
Ответить С цитатой В цитатник
ukkossade   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 09:09 (ссылка)
у меня был лосьон для лица от Маграв - запах чудесный(что-то типа йогурта), прекрасно очищал кожу, абсолютно не сушил. Думаю, куплю ещё раз.
ещё есть крем "Идеальные ногти" - не знаю от него ли такой эффект, но мои ногти окрепли, хотя обычно в зимне-весенний период у меня с ногтями проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:29 (ссылка)
у меня есть масло-шелк для рук и ногтей...
эффекта никакого нет..., побыстрее бы эта банка закончилась!!!!!

еще была маска для лица медово-кофейная...типа скраба что ли....
короче тихий ужас....сушил кожу- единственный плюс- это сладкий искусственный запах...
Ответить С цитатой В цитатник
tantana   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 00:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку