-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Шанель Тональный крем Дабл Перфекшн

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:43 + в цитатник
Дарина_Карамазова все записи автора  (350x350, 19Kb)
Вот хочу узнать про Шанель Тональный крем Дабл Перфекшн.Тестила в магазине,вроде текстура понравилась,но поскольку покупка нового тонального средства на тот момент в планы мои не входила - решила не брать.Да и рисковать не хочется лишний раз.
Пошерстила просторы интернета в поисках отзывов,однако кроме банального описания ничего не нашла.Да и тут о нем ничего нет.
Может кто-то пользовался и знает?Хотелось бы узнать по подробнее про плюсы и минусы этой крем-пудры!
Вот что о ней пишут:
Уникальная формула, «умная», практичная, чувственная. Новое ощущение тонального крема, который превращается в пудру, для лучистого матового результата.

При первом же контакте с кожей, легкая тающая текстура Chanel Double Perfection Creme Poudre покрывает лицо тонкой, без единого намека на неровность, вуалью.

В этой невероятно сложной формуле впервые соединились три качества макияжа:
— Абсолютно матовая кожа. Под воздействием биополимера макияж адаптируется к специфическим потребностям кожи, увлажнение* сухих участков лица продолжается, а жирный блеск нейтрализуется.
— Обогащенная светоотражающими пигментами, формула Double Perfection Creme Poudre придает коже чудесную однородность и лучистость, делая цвет лица еще великолепнее. Фотоадаптирующий комплекс Lumioptic R, созданный Chanel, позволяет идеально скорректировать естественное сияние кожи.
— Наконец, благодаря кристаллической пудре текстура исключительно легко скользит по коже и долго держится.

Скажите,насколько соответствует заявленному?
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 1 раз

Tinuviel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:33 (ссылка)
У меня былкогда-то..Очень не понравился, плотный, как ложится- не понравилось, на коже заметен..Держится и правда долго, но это единственный плюс
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorelea-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:38 (ссылка)
Мне сушил кожу, пачкал воротник (я шею тоже крашу тоналкой иногда и зону декольте), к концу дня был пятнами и забивал поры. Самый неудачный тонак. Особенно позорно было, когда я на совещании перед начальством была в белой шелковой блузке с коричневым от тонака воротником. Самое интересное, что с утра хотела черную надеть. Короче, тонак через раз 7 использования улетел в мусорку.
Ответить С цитатой В цитатник
вредная_очень   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 16:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку