-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Artdeco Mineral Powder Foundation

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга88   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:27 (ссылка)
У меня были минеральные румяна (рассыпчатые) - не впечатлили. Хотя наверное это моя вина:
1. цвет взяла сильно розовый - мне такое не идет.
2. Ну не удобно мне пользоваться рассыпчатыми румянами, не получалось нанести их равномерно. Возможно это у меня руки кучерявые, но так и не приспособилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочница_Люлю   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:47 (ссылка)
Мне румяна нравятся. Наношу кисточкой Artdeco. Экономно расходуются, держатся весь день. Я вполне довольна. Теперь хочу и пудру попробовать =) А еще нравится их база и тени. Тени "долгоиграющие" - не скатываются и цвет держат до вечернего умывания. Когда-то в экстремальных условиях они у меня сутки продержались.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:57 (ссылка)
Цветочница_Люлю, Вы тени с базой наносите? У меня есть база Артдеко, я пыталась использовать с ней тени другой марки, но вышло не очень хорошо. Тени хоть и держались намертво и ничуть не скатались (а скатываются у мен любые тени очень быстро), но цвет сильно поблек уже при нанесении.
Ответить С цитатой В цитатник
Русалка_водоемов   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:11 (ссылка)
была у меня такая пудра. всего 2 цвета. был самый светлый из 2х. не подошел цвет и поры не скрывала и мукой лежала. рада что вам понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:18ссылка
Аноним
оттенков гараздо больше
Miami_iami   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:32 (ссылка)
Их больше, чем 2 цвета. Если цвет не подошел, значит нужно было лучше выбирать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочница_Люлю   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
Ольга88, да, наношу с базой. У меня даже Мейбелин с этой базой держится, хотя в конце рабочего дня тени блекнут.
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:09 (ссылка)
Miami_iami, почем такая пудра?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:26 (ссылка)
тоже всё хочу попробовать..
у меня 2 вопроса: 1.она блестит что-ли? если да, то на сколько сильно? и 2. не темнеет ли эта пудра-основа на лице ?
Ответить С цитатой В цитатник
AleffTina   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:26 (ссылка)
Брозирующая Артдеко у меня была когда-то. В принципе довольно хорошая, но для меня было минусом то, что она довольно быстро расходуется (месяца за 4), хотя может это у меня кисть фиговая была. На лице красиво смотрелась, на солнце блестела. Но Шанель мне все равно больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:20ссылка
Аноним
как можно сравнивать люкс и мидлмаркет?
Cadeau-du-destin   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 07:10 (ссылка)
Такой пудры не было, но когда искала себе пудру, тестила ее на руке. Потом остановилась на Isa Dora потому что у Artdeco мне показалось, слишком грубый помол. Рада, вам подошло!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miami_iami   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:02 (ссылка)
Она не блестит, а создает мягкий эффект атласной кожи. Я тоже начиталась, что обычно минеральные пудры темнеют, и взяла немного светлее тон. Но нет, все в порядке. Она скорее адаптируется под собственный цвет кожи.
Egocentrica, в Украине я ее покупала за 170 гривен.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:52 (ссылка)
я влюблена в тени Artdeco ..ложатся и держатся хорошо, не скатываются и по цене мне подходят..теперь пользуюсь только ими. Пробовала помаду, карандаш для бровей, тушь, кремы по уходу за ножками, тон, пудру...осталась верна только теням этой марки.
Ответить С цитатой В цитатник
Triksisky   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 21:53 (ссылка)
Тоже купила эту пудру по совету консультанта, якобы она идеальная для комбинированной кожи ( у меня нормальная с жирной Т-зоной), и с ее использованием потребность в тональном отпадет. На деле наносится она изумительно, покрытие достаточно плотное , но все неприятности на лице подчеркивает (поры, морщинки, прищики) в связи с крупным помолом...да еще и в течении дня скорее подсушивает и кожа выглядит с ней уставшей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:23ссылка
Аноним
не знаю у меня ничего не подчеркивает ? а наоборот ! перед нанесением советую пользоваться увлажняющим кремом ,через 5-7мин наносить пудру
и прочитайте "правила нанесения минеральной пудры в инете "
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 00:37 (ссылка)
Я, попробовав пару раз Artdeco, сначала не совсем поняла, о чём эта косметика...Но! Там есть совершенно уникальные светлые оттенки в тональниках и пудре. Держится она вся на моей очень жирной коже даже сейчас в сорока-пядидесятиградусную жару очень достойно. Хочу еще и базу их же купить, для пущей надёжности, так сказать.
У меня сейчас тоже минералка есть, только компакт. Купила зимой в приступе шопоистерии. Самый светлый оттенок 55. Зимой я ей пользоваться не смогла, т.к. уж совсем белоснежная и прозрачная кожа и на мне этот самый светлый 55 номер выглядел ужасной желто-коричневой маской. Но покрытие! М-м-м-м-м! класс! А вот сейчас загорела и она ох как кстати пришлась. Очень нравиться, что она увлажняющая и наноситься без подчеркивания шелушинок, плотно, но без эффекта маски. Даже если совсем жарко и "поплывет" макияж, то можно снять все влажной салфеткой и снова даже без крема попудрить-замазать, а замазывать мне есть что! Купила недавно тоже под загар их же пудру SilkTouch, восторг откровенный. Матирует, не видно абсолютно на лице, никогда с ней не перепудришься. Но SilkTouch ничего не скроет, эта пудра только на тональные средства. Я SilkTouch наношу поверх минералки компактной и счастлива! Теперь у меня в планах только Artdeco.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:33 (ссылка)
косметика Артдеко достойная в своем сегменте!
пользуюсь минеральной пудрой , очень довольна ,отказалась полностью от тональной основы для жирной кожи и консиллера
отлично справляется :скрывает поры ,покраснения и даже прыщики
покрытие можно создавать от легкого до плотного
тени отличные ,блеск для губ -средний

насчет румян ничего не скажу не пользуюсь ,вместо них использую бронзирующую пудру
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку