-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Shiseido. Румяна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unreal_star_forever   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 10:28 (ссылка)
Не знаю как Шисейдо, но по описанным вами качествам могу предложить румяна Клиник - всё в них в меру и блеск и сатиновый цвет и гамма оттенков большая. Я в свое время пошла за румянами Живанши, а купила Клиник в розовом холодном тоне и квадратики Герлен в более теплой гамме. В следующий раз всё в Клиник возьму!
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:05 (ссылка)
Unreal_star_forever, спасибо за наводку) просто знакомая везёт из-за границы много Шисейдо и по не дорогой цене, есть и эти румяна, они как бы новинка считаются, но что б не нахватать кучу, а потом не знать что делать с ней, думаю, спрошу тут) а про Клиник слышала не раз, что хороши)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrovskaya   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 12:13 (ссылка)
очень люблю косметику шисейдо, пользуюсь карандашом - очень нравится, ну и еще кучей умывалок и кремов - тоже в восторге.
я думаю, что и румяна будут отличные)
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 12:41 (ссылка)
Ostrovskaya, cпасибо большое!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучильда   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)
sensuality_s, это вы про новые румяна спрашиваете?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:21 (ссылка)
Рекомендую поверить созданному Shiseido о себе мнению)) Действительно что ни покупка - то радость. Пользуюсь белым иллюминатором из этой коллекции и помадой - впечатления самые положительные. И всем вашим требованиям как раз отвечают. Сама очень хочу эти розовые румяна.
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:47 (ссылка)
Сучильда, да, про них!)Indigo-f, спасибо-спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сучильда   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:42 (ссылка)
sensuality_s, покупайте,не пожалеете.могу дать ссылке где можно про них отзывы прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:47 (ссылка)
Сучильда, о, буду благодарна!! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
My_Chance   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:51 (ссылка)
Я не утерпела и приобрела на днях румяна из этой серии, но не розовые , а белые. Использую их как базу для теней, под бровь, на верхнюю часть скул. Они дают эффект свечения, не блеска или сияния, а именно деликатного свечения. Очень удобная коробочка - большое зеркало, в которое "помещается" все лицо, и очень, очень мягкая кисть, наносить ею румяна не только удобно, но и очень приятно. Думаю, розовые румяна не уступят белым по текстуре, нанесению, "носкости" на лице. В общем, вещь достойная.
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:34 (ссылка)
Yogua, огромное спасибо! решено-беруууу!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dolce_doll   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 09:51 (ссылка)
я планирую к лету приобрести guerlain blondes, но от шисейдо у меня удивительная помада - как раз единственная из ysl, estee lauder и прочих, которые на моих сухих губах выглядели кусками( буду покупать еще и еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку