-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


пудра Chambor c запасным блоком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_BESTia_of_BESTia   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:52 (ссылка)
оо...не видела такой ! где продается эта фирма??
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Padme   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:53 (ссылка)
матирует, но не долго, очень легкая, маскирует только мелкие недостатки. шелушения подчеркивает, но не слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:56 (ссылка)
пользовалась многим из серии Шамбор..в том числе и пудрой. явные проблемы кожи маскировать не будет, матирует неплохо и хватает надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лохматая   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:16 (ссылка)
Была такая. Маскирует отлично (сравнимо с Манхетенновской антибактериальной). У Шамбор более нежные и натуральные цвета + она суховата. Не в смысле, что выглядит мукой, а по воздействию на кожу. Вообще, очень мягкая и прятная. НО! в основе состава кукурузный крахмал, на который у меня вылезла аллергия
Так что, если кому в Н.Новгороде надо попробовать - у меня самый светлый тон запаска осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOK_85   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:07 (ссылка)
хм...а я у мамы такую со времен ее молодости видела...
Ответить С цитатой В цитатник
rachel_ann   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:27 (ссылка)
неплохая фирма из масмаркета, продается в летуале на маяковской
Ответить С цитатой В цитатник
the_one_and_only_one   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:41 (ссылка)
а мне эта пудра очень нравится! сейчас, как раз, ей и пользуюсь, т.к. все остальные пудры стали резко слишком темными для моего сейчас уже светлого оттенка лица ( на солярий забила пока). Вот номер 3 - для зимы идеально подходит, а 7 - для лета. Вообще, я ее советую! Она матирует хорошо ( наверное, за счет того, что ложится довольно плотным слоем), и очень стойкая - не плывет под конец дня. Да и плюс большой - что в одной упаковке, считай, 2 пудры ( есть сменный блок) и ее хватает надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
angelika_sf   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:57 (ссылка)
Это вообще очень хорошая косметика. Пудра классная, а тени наверное самые лучшие из лучших.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Магеллана   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
а где ее в Киеве найти, никто не знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Rhaudi   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:37 (ссылка)
ГДЕ она продается? В КАКИХ МАГАЗИНАХ?
я обожаю эту пудру. но не могу найти уже давно...
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:20 (ссылка)
Ого, я ей раньше очень давно пользовалась несколько лет подряд во времена прыщавой молодости))) Очень хорошо маскирует прыщики даже без тоналки, у меня аллергии не вызывала, вообще была моей любимой пудрой, сто лет уже в продаже не видела...за эти деньги супер вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Elesovka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 07:51 (ссылка)
Хорошая пудра, но с тех пор как переехала в столицу найти ее не могу. Раньше считала что она к серии Люкс относится :) Хорошая покрывающая способность - легко запудрит покраснения и прыщики, достаточно мягкая, натуральные светлые цвета. Достойный вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
natshu   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 19:21 (ссылка)
сегодня видела в ТК Невский м Дыбенко,маленький
магазинчик косметики,номер 28
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку