-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Красивый загар без мучений.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KotenkaftW   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:12 (ссылка)
В Египте сейчас + 27. Сгореть будет тяжело. Сама являюсь с рождения сметанкой, просто чаще мазаться кремом, после купания повторно наносить. Надеюсь, что такое СПФ знаете. Чем больше фактор вовсе не означает что сильнее защита.
Ответить С цитатой В цитатник
nafanichka   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:14 (ссылка)
с утра, еще до выхода на пляж намазаться полностью (!!!!!!!), то есть все тело кремом с защитным фактором не меньше 30. после купания повторять (то есть снова мазать все тело!!!)
маслом можно мазаться вечером, как альтернативой для средства после загара.
для лица можно брать спец крем с фактором повыше, например 40.
с 12 до 15 - только в тени, независимо от того, сколько раз и чем вы намазались.

я очень светлая, но горю только тогда, когда не совсем педантично соблюдаю вышеописанные правила.
ну и напоминание, ожоги это не только неприяные ощущения и краснота, но и в разы повышенный риск онкологических заболеваний.
Ответить С цитатой В цитатник
Anneela   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:16 (ссылка)
в турцию когда ездила, меня там в гостинице предупредили, что с 12 до 13 дня лучше носа вообще на солнце не высовывать. отдыхала в тени или шла в номер принимать душ. был спрей со степенью защиты 25 (детский, водостойкий), мазалась им первые 4 дня просто с головы до ног, потом, когда уже подзагорела, стала мазать "проблемные места": нос, плечи. (кожа у меня кст светлая, загар ложится плохо - все загорелые обычно, а я красная). перед сном принимала душ и мазалась молочком для тела.
масло оливковое можно использовать после загара, оно питает, смягчает, сохраняет влагу. да вообще оно для кожи полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Алуська   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:37 (ссылка)
купите в приотельной лавке или в горобе обязательно масло жожоба! 2 раза после загара помажете и если вы сгорели, ни боли больше не будет, ни красноты!а загарать лучше с кокосом, либо с их местной смесью...кремы-все туфта, смываются в море, а вот масло остается, оно усиливает загар и у него фильтр оооч хороший!стоит примерно от 50 фунтов(10 долларов)
Ответить С цитатой В цитатник
Алуська   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:38 (ссылка)
а по поводу времени для загара, солнце сейчас не горячее, вернулись неделю назад, загарали целый день от восхода до заката
Ответить С цитатой В цитатник
Rebenok_mira   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 07:44 (ссылка)
Алуська, девушка,вы сами с маслом купались когда нибудь?
заходишь в воду и от тебя идут маслянистые пятна...выходишь-тело в соленой воду.мазаться все равно приходиться повторно
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 09:12 (ссылка)
Первые дня 3-5 усиленно мажь себя защитой)Потом можно самой маленькой мазаться,ну или вообще не мазаться)
Я,например,в первые дни лицо,грудь и плечи мажу только,потом вообще ниче кроме лица не мажу)И отлично загораю,не сгораю никогда,хотя загараю как ошалелая целый день)
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_raspberry   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:35 (ссылка)
Алуська, а какой фильтр у него?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:52 (ссылка)
я всегда покупаю защиту от солнца на месте, от нее толку больше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Алуська
а вот масло остается, оно усиливает загар и у него фильтр оооч хороший!

Если вы про кокосовое масло, то у него нет никаких фильтров! Это как раз средство для загара, оно солнечные лучи практически притягивает!
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 15:11 (ссылка)
Только вернулась оттуда, и поняла что зря вообще брала с собой крема - загореть сейчас там вообще сложно!
Я сама очень светлая, за 11 дней обгорел только нос...
На всякий случай, возьми с собой Пантенол - если удастся сгореть, это спасение от ожогов.
Ответить С цитатой В цитатник
not_ashamed   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:30 (ссылка)
капец.
я хорошо загораю и я недавно вернулась из Египта и +27 было только в последний день, так вот я сгорела! так что не слушайте никого и пользуйтесь защитными средствами. у них иной климат и из-за ветра не ощущается активность солнечных лучей.
Ответить С цитатой В цитатник
knuffi   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 22:28 (ссылка)
я никогда не мажусь до моря.
только когда прихожу туда мажусь маслом для загара. повторно по мере необходимости. а кремом для защиты от солнца мажу только те места, которые обычно у меня больше всего могут обгореть.
загораю я с 11 до 2 дня, потом на обед, потом снова на пляж и так с 3 до 5 вечера.
к концу отдыха загар отличный)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку