-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Mavala Double-Lash; вопрос о маслах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Родилась_красивой   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:28 (ссылка)
О mavala ничего не могу написать - не пробовала,но неплохо на рост ресниц влияет масло жожоба,я им и веки иногда мажу.
Не думаю что от масел хорошего качества может быть вред,смотрите по ощущениям - не негативной реакции тогда пользуйтесь на здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:35 (ссылка)
у меня сейчас Mavala Double-Lash.
пользуюсь неделю.
пока что ошеломительного эффекта, о котором тут писали, не заметила.
подожду еще. может через месяц будет какой-то результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:40 (ссылка)
mavala - мой мастхэв! пользуюсь очень давно, результат действительно есть, ресницы толще, длиннее и гуще,но в рамках естественного конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кармен_Ли   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:49 (ссылка)
Маслами можно постоянно пользоваться, если без эфирных. Но следите реакцией, можно и перекормить .
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:53 (ссылка)
масла,мне кажется, лучше в ночной крем добавлять.
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 15:13 (ссылка)
мне понравились двойные ресницы, наношу их и на ночь, и утром перед тушью. заметила, что ресницы стали длиннее, более упругими и решилась моя частая проблема: выпадало неколько расположенных рядом ресничек и получалась дырка, которая потом долго зарастала...с началом использования этого геля ни разу такого больше не было)))
про масла не в курсе, но когда возникают какие-то подобные вопросы обращаюсь к спец форумам по ароматерапии: аромашка, например.
Ответить С цитатой В цитатник
kokainshica   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:42 (ссылка)
Мавалой пользуюсь уже года 4, никаких особых эффектов или результато от нее не вижу, использую для успокоения совести)
Ответить С цитатой В цитатник
durty_Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:16 (ссылка)
Пользуюсь месяц) мне очень нравится, лучшее средство из всех мною опробованных... но стоит пользоваться постоянно! Тогда и эффект будет: они гуще, длиннее, чернее. Не советую наносить под тушь, у меня после нанесения черех какое-то время ресницы белые становятся!
Ответить С цитатой В цитатник
His_charm   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:19 (ссылка)
мне нравится!
пользуюсь около месяца,как сняла нарощенные.намного лучше стали,именно выросли!особого утолщения не видно пока,но их больше и они длинные,мне кажется у меня таких не было и до наращивания своих.
наношу обильно,но только вечером.утром не удобно,беленькие реснички от части становятся!
Ответить С цитатой В цитатник
angelika_sf   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 22:07 (ссылка)
а какой состав у этого чуда? Какие масла входят?
Ответить С цитатой В цитатник
blond_forever_blond   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 22:24 (ссылка)
Пользуюсь с 1 января на ночь почти каждый день этим средством. Ресницы стали действительно длиннее, но думаю это заметно только для меня, а не окружающим. буду пользоваться и дальше. Кстати, советую купитьв Рив Гоше - около 490 оуб.
Ответить С цитатой В цитатник
Marisachka   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 03:04 (ссылка)
я мавалой пользуюсь уже месяц,мнре нравится больше чем Talika,ресницы хорошо укрепляет,утолщает.я мажу на ночь..утром лучше не надо..тушь на нее плохо ложится,склеивает все реснички
Ответить С цитатой В цитатник
badgley_mischka   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:47 (ссылка)
не знаю, по-моему Мавала-бесполезная дрянь, которая вообще не стоит своих денег. Единственное, ресницы перестали выпадать, а так-все как раньше. Сейчас пользуюсь самым обычным бальзамом из 36,6 и,может мне кажетя, но нижние реснички стали заметно длинее. Хотя возможно все дело в том, что я перестала их красить.
Ответить С цитатой В цитатник
FroSTInka   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:32 (ссылка)
Мне Мавала понравилась - реснички стали темнее и длиннее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку