-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Пудра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksandra_KK   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:18 (ссылка)
Что-то не то Вы написали, девушка: "вызывающее появление темных кругов под глазами".
Ответить С цитатой В цитатник
-Plombir-   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Wiildberry, изменила)
Ответить С цитатой В цитатник
angelika_sf   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:33 (ссылка)
от темных кругов только спасет 10 часов сна. Не тратьте деньги. Либо какой нибудь консилер подороже - Герлен или тот же МАК. Но под глаза цвет подобрать трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tallulah_II   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:42 (ссылка)
у мамани на этот гребаный таймвайз пошла аллергия и все заплыло, к черту его, отныне никаких кремов от МК
Ответить С цитатой В цитатник
-Plombir-   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:47 (ссылка)
angelika_sf, Я сегодня купила консилер Gosh. А темные круги у меня не от недосыпания, а передалось по наследству и очень сильно видны.
Ответить С цитатой В цитатник
-Plombir-   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Tallulah_II, спасибо, возьму на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 22:26 (ссылка)
на счёт пудры-укажите,для каких целей она вам нужна,что от неё ждёте.А то так сложно просто на пустом месте сравнивать
Ответить С цитатой В цитатник
-Plombir-   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 22:31 (ссылка)
Lana_Dark, матирующая , у меня нет жалоб на прыщиков и больших недостатков
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 22:48 (ссылка)
У MAC нет минеральной пудры, она минерализированная- то есть просто содержащая минералы. Полностью минеральные пудры у Bare Escentuals, Jane Iredale, gloMinerals, Raw Natural Beauty, the body shop. Как уверяют производители в этой пудре можно спать. Перепробовала много, на данный момент больше всего нравится Bare Escentuals. Ложится легко, поры не забивает, на лице не лежит толстым слоем, все очень естественно, в течении дня поправлять не нужно. Перестала пользоваться тональником, только минеральной пудрой- лицо стало намного чище, прыщики бывают очень редко, хотя раньше были довольно часто.
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 01:15 (ссылка)
в таком случае,я бы не советовала мак,ибо она потяжелее,конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vlasenelena   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 09:58 (ссылка)
MK-не советую,он просто никакой....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Chaotik   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 11:27 (ссылка)
У Ланкома раньше была хорошая пудра мат финиш, но ее сняли с производства, больше там ничего внимания не заслуживает имхо)
Минеральная мак не будет матировать, у меня с ней т-зона через несколько часов блестела, так что приходилось пользоваться матирующими салфетками... Можно посмотреть MAC Blot, она матирующая, но тона никакого не дает почти
Самая лучшая минеральная матирующая пудра - это bare minerals matte foundation, выравнивает цвет лица, поры не забивает, не плывет на лице) Но в РФ ее найти нереально, только если купить заграницей или заказать через интернет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kemerovskaya   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:16 (ссылка)
вот такой от МК крем есть у меня http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/eyes-care/eyes-care_41.html
Утром я делаю глаза кремиком, закидываю в морозилку 2 ватных диска и когда они охладятся - на глаза. прямо на крем-гель. Супер! все думаю, что я сплю. как белый человек, я даже сама в это верю, глядя на себя))) А таймвайз - не подходит мне, липкий какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку