-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Shiseido Pureness Matifying Compact SPF 15. Вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SSSun   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:51 (ссылка)
мне нравится!по всем параметрам отлично!хорошо ложится после крема для лица
даже с моим бледным лицом подобрали второй оттенок
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:06 (ссылка)
Должна быть хорошей, у неё оочень лёгкая и нежная текстура, штукатуркой лежать не будет явно.
Именно в этой серии ничего не пробовала. Пользовалась маской из серии от 20 лет, очень приятная, качественная, экономично расходуется, всё прекрасно, но для проблемной кожи она откровенно слаба, были проники лосьона и средства для умывания этой же серии. Общее впечатление: очень деликатная и приятная в использовании косметика. Из декоративки база и консилер, тоже вполне устраивают.
Ответить С цитатой В цитатник
ladydg87   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:18 (ссылка)
Блин, так хотела эту пудру, но все оттенки оказались в розовой гамме =(
Насчет серии: единственное, что нравится, это флюид для умывания, очищает лицо прекрасно, у меня есть малюсенькая баночка (7 мл), так я его наливаю туда (буквально 1-2 мл) и мне его хватает на 3 недели (беру в поездки и на отдых, чтоб и умываться, и макияж снимать). Мат. флюид - никакой, крем - чуть лучше чем флюид, но тоже бесполезный, лосьон матирующий ( со спиртом) - без эмоций.
Еще б попробовала тоник без спирта или очищающую воду.
Ответить С цитатой В цитатник
Вода   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 01:02 (ссылка)
У меня есть такая пудра,самый светлый оттенок.Я бы не сказала что он розовый,но светлый это точно,у меня от цвета кожи не отличается,матирует довольно надолго(но кожа у меня не очень жирная),довольно неплохо выравнивает тон кожи,но сильные изъяны не замажет!
Ответить С цитатой В цитатник
MyPersonality   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 02:30 (ссылка)
Покупала почти всю серию, пудра неплохая, матирует, но у меня подчеркивала шелушения, немного забивала поры и чуточку была заметна на коже, на 4+, но аналогичная от Clinique понравилась больше.
Foaming cleansing fluid очень приятный и освежающий, невероятно экономичный, очищает неплохо (но все-таки не идеально) и не пересушивает.
Pureness moisturizing gel-cream достаточно своеобразный, на коже превращается в воду, увлажняет неплохо, но чуть-чуть поры забивает и совсем не экономичный.
В тот период у меня кожа была оочень жирной, попользовалась месяц и опять купила clinique 3ех ступенчатый уход для 4го типа. Но сейчас кожа стала посуше и Shiseido неплохо подходит, но крем все-таки не советую.
Ответить С цитатой В цитатник
единичный_случай   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 11:25 (ссылка)
очень легкая, матирует, но если что шелушиться - похоже, будто я в муке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:59 (ссылка)
Всем спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:05 (ссылка)
Она отличная! Ей можно пользоваться даже без тональника - настолько хорошо все скрывает, и текстура замечательная.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bora   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:09 (ссылка)
Нужно взять на заметку...
у меня клиник для проблемной кожи,отличная пудра!
Ответить С цитатой В цитатник
Unreal_star_forever   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 21:06 (ссылка)
отличная пудра! у меня кожа комби, взяла темный оттенок для лета на хорошо загорелую кожу. Очень довольна матирующими свойствами, на лице не заметна, в течении дня не припудриваюсь или раз в самую жару. За лето всю не использовала и довольна что осталось половина на следующий сезон. Очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 21:38 (ссылка)
мне пудра не очень понравилась, была 20 тон. кожа комбинированная, ближе к жирной. так вот шла пятнами в жару, через 2 часа становилась как леопард. Брала 2 раза в иль де боте. больше не покупаю. очень довольна клиник (кларифайн-для проблемной кожи, тон 03), а также живанши матиссим (тон 14 )
Ответить С цитатой В цитатник
_kitzune_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:12 (ссылка)
Минусы: шелушения подчеркивает сильно, недостатки не скрывает, если в течение дня все таки припудривать особо жирные места - к вечеру станет очень заметна, маленькое зеркальце, да и сама коробочка сильно на любителя.
Плюсы: есть целых три светлых оттенка, пор не забивает и прыщей не прибавляет, не пересушивает, есть сменные блоки
Ответить С цитатой В цитатник
Simpleolga   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 19:02 (ссылка)
У меня эта пудра была 3 или 4 раза, больше не купила просто потому что не могла нигде найти ( я живу в Ирландии). Один раз даже косметолог удивилась ,что на мне пудра ,тк ее совсем не было заметно.
А тем, кто не доволен, мне кажется вам или по типу кожи не подошло или была подделка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку