-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Находки с YouTube о косметике

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:01 + в цитатник
little_gem все записи автора

Здравствуйте, девушки. Просмастривая очередной ролик на YouTube, возникла идея сохранять самые интересные и поделиться ими с вами. Кому идея покажется безполезной, прошу не ругаться. Надеюсь что все-таки кому-то понравится.

Итак, начнем с косметики в целом... Вы думали что у вас ее много? Посмотрите на эту девушки (как я понимаю это даже не для профессии, а просто для YouTube...).


Тем, у кого чувствительная проблемная кожа, может помочь это видео. Помимо советов про скрытие прыщиков, тут получился красивый макияж глаз. Поэтому, во всяком случае, интересно будет посмотреть.


 

Извиняюсь, что это видео того же визажиста. Уж очень нравятся ее работы. Вот такой интересный вариант smokey eyes. По моему, макияж очень красивый, к тому же девушка действительно напоминает Miley Cyrus.


 

Любительницам румян наверняка понравится это видео. Конечно, жаль, что качество не очень, но всё равно становится понятно, как правильно наносить яркие румяна на светлую кожу.


 

Ну и напоследок: кисточки - зачем и как...


Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Макияж/Хитрости макияжа
Метки:  

Процитировано 26 раз

в_темпе_вальса   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:10 (ссылка)
спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:19 (ссылка)
у моейц преподавательницы в студии примерно то же самое,только если отсечь лаки для ногтей и прочего,что не касается макияжа.
у меня дома три ящика наберется точно)
Ответить С цитатой В цитатник
АлмазиГ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:24 (ссылка)
господи...первое видео..сколькоооо косметики,я в шоке...
страшно даже представить сколько денег потрачено на эти ящики...
Ответить С цитатой В цитатник
just_little_dissembler   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:27 (ссылка)
Ого...О_О Лично я, слава Богу, не собираюсь делать такой культ из косметики х_х
Ответить С цитатой В цитатник
Мятная_Шоколадка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:27 (ссылка)
Боже! О__о Даже если девушка с первого видео - очень востребованный визажист, она всё равно половину выкинет, не успев использовать до истечения срока годности!
Я правда не понимаю зачем покупать столько продуктов идентичных оттенков?? Она коллекционер, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:39 (ссылка)
Мне очень нравится вот этот канал: http://www.youtube.com/user/MichellePhan
Ответить С цитатой В цитатник
katerinka-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:41 (ссылка)
девушка явно маньячка на первом видео
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:53 (ссылка)
там столько этих видео, американки долбанутые, на маке в большинстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Deeply_inside   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:16 (ссылка)
Espectro, дада..я тоже видео с этой девушкой просматривала))
Ответить С цитатой В цитатник
Je_souhaite_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:22 (ссылка)
Люблю английский акцент)
Ответить С цитатой В цитатник
annakarenina   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:58 (ссылка)
первое богатство принадлежит не одной девушке. там две сестры, кажется
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:01 (ссылка)
Espectro, дааа особенно где она под леди гагу красилась и под барби))
Ответить С цитатой В цитатник
Krapivskaya   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:31 (ссылка)
спасибо за ссылки)
Ответить С цитатой В цитатник
Pussa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:20 (ссылка)
первое видео - девушка визажист (точнее их 2 сестры). когда увидела сколько у них косметики, то просто обалдела. согласна, что это все успеть использовать, и даже нормально попользоваться - просто нереально.
мля, мне бы хоть один этот ящичек!
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:35 (ссылка)
Если бы у меня было столько косметики, как в первом видео, я бы продала 90% и купила бы квартиру ^^ Очень понравилась визажист из второго-третьего видео, пойду пороюсь, что там у нее еще интересненького=) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
SlowLove   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:53 (ссылка)
Классная идея
За что я люблю подобные видео,так это за уроки и информацию о продуктах,инспирируюсь так сказать))))
жаль такого нет на русском,смотрю в основном на английском и немецком...
Мои любимые каналы:
http://www.youtube.com/user/filthygorgeousmakeup
http://www.youtube.com/user/MakeupByTiffanyD
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:54 (ссылка)
ещё бы из 2го видео визажист сказала б всем,чем пользуетсяБыло б шикарно )
Ответить С цитатой В цитатник
SlowLove   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:57 (ссылка)
эта девушка вместе с коллегами так сказать ведет свой бьюти канал,они там тестируют продукты,дают уроки макияжа...кстати многие фирмы в целях рекламы присылают таким вот гуру свою продукцию,так что возможно не все продукты она сама покупала :)
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:10 (ссылка)
я все понимаю, но у нее половина палеток(см. 1 минуту) не использованы ни разу....
визажист-не визажист, но нужно пользоваться тем, что приобретаешь в таком кол-ве, иначе - это болезнь, и до добра не доведет(
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:26 (ссылка)
вообще не понимаю куда столько косметики,думаю про половину она точно забывает,либо вообще не пользуется
Ответить С цитатой В цитатник
okiav   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:00 (ссылка)
А мну ещё очень нравится канал вот этой девушки http://www.youtube.com/user/kandeejohnson#p/u/26/oJ927dwlEso
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:17 (ссылка)
спасиибо!мне понравились видюшки!лишним посмотреть не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinna-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:06 (ссылка)
Не только девушки маньячут, но и мальчики) Вот один.
Милый такой)
http://www.youtube.com/user/whatstyleistonickel
Ответить С цитатой В цитатник
not_ashamed   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:53 (ссылка)
ихо. мы забыли, как должен выглядеть мужчина. этот мальчик, это п*.
Ответить С цитатой В цитатник
One_Less_Lonely_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:12 (ссылка)
-Tinna-, еееееееееее....ужасный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мятная_Шоколадка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение -Tinna-
Не только девушки маньячут, но и мальчики) Вот один.
Милый такой)
http://www.youtube.com/user/whatstyleistonickel

О, Боже! *___* Я чуть не кончила!! Какой классный!)) Британский акцент добавляет неотразимости!
Спасибо за ссылку!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinna-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:31 (ссылка)
not_ashamed, Для каждого понятие "мужчина" совершенно разное. Для кого - то он именно такой) Люди сильно загнали себя в рамки.
One_Less_Lonely_Girl, Не говори просто жесть)))
Мятная_Шоколадка, Ага) я сама тащусь) Да нзч)
Ответить С цитатой В цитатник
-Just_Happy-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение -Tinna-
Не только девушки маньячут, но и мальчики) Вот один.

Милый такой)

омг...
омерзительное существо!
имхо конечно

http://www.youtube.com/user/whatstyleistonickel
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку