-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Краска для волос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marie_marie_marie   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 16:30 (ссылка)
если изначально волосы не светлые, а где-то светло-каштановые или каштановые, мне такой оттенок дает L'Oreal Casting Creme Gloss Морозный Беж
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mirsel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 16:52 (ссылка)
а если волосы изначально очень темные?
Тоже очень хочется добиться такого цвета
Ответить С цитатой В цитатник
KristJUu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 17:38 (ссылка)
присоединяюсь к вопросу!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataliya___K   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 17:56 (ссылка)
меня в такой игорой красили
кастинг не советую
=/
Ответить С цитатой В цитатник
Евагения   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:09 (ссылка)
тоже интересно
Ответить С цитатой В цитатник
isterikka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:40 (ссылка)
я о таком цвете мечтаю.
Ответить С цитатой В цитатник
little_helg   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 02:42 (ссылка)
да, присоединяюсь к вопросу) хотелось бы узнать, как достичь такого цвета (или лучше даже чуть темнее), если изначально волосы светлее. Хотелось бы какую-нибудь стойкую краску, Кастинг смывается достаточно быстро. Есть ли краска, дающая такой оттенок, в линии L'oreal Preference?
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 15:56 (ссылка)
KristJUu, Евагения, isterikka, девочки, от того что вы оставите кучу бесполезных комментариев в стиле "и мне нужно" тут больше советов не появаится. поэтому если сказать по теме нечего- лучше просто молча следите за темой.

MarieVarsovie, Julia_Mirsel, не, у меня самой сейчас шоколад такой с чуть рыжеватым отливом... меня плохо покрасили в октябре, аж сереневый отлив был((( потом на море слава богу все вымылось и сейчас такой блеклый шоколад...

со_вкусом_нежности, и игорой какой? а почему кастинг не советуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Евагения   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:14 (ссылка)
KisBrysMyau, Значит так 1) У нас свобода слова 2) Оставляются здесь бесполезные комментарии что бы получать на почту ответы на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:20 (ссылка)
Евагения, предупреждение.
для этого есть кнопка "подписаться" под телом поста
Ответить С цитатой В цитатник
Shimotekimotomoruka   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 00:43 (ссылка)
у меня волосы от природы очень темные.я их промелировала в салоне.а потом сверху дома(из экономии) покрасила Wella Safira Золотая парча(87 тон).Мне кажется такой вот тон получился или очень похожий.
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 02:06 (ссылка)
Shimotekimotomoruka, спасибо большое, посмотрю )) название понравилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку