-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Румяна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Qooiannie   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:39 (ссылка)
у меня такие есть, неплохие, не слишком яркие, ровненько лежат) Диор тоже есть, только розовенькие, лежат без дела, т.к. на моей коже их почти не видно, а по качеству тоже хорошие)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:43 (ссылка)
по-моему это тон 82 Reflect, сама на них засматриваюсь, но тоже не уверена... Я с румянами вечно не попадаю в нужный мне тон, уже боюсь тратиться на них!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:49 (ссылка)
расскажите поподробнее, плиз) долго держатся? шанельки скорее матовые, чем блестючие? И у вас прямо этот оттенок?
и чего все-таки лучше - шанель или диор?
столько вопросов, столько вопросов)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:51 (ссылка)
да, это сложновато. Один и тот же оттенок может смотреться в магазе, дома другой и на работе по-разному.
Это раздражает)
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:57 (ссылка)
Indigo-f, Да, именно этот. 82. Несколько часов держатся, а так я всегда в течении дня поправляю макияж, поэтому сколько точно держатся сказать не могу. На мой взгляд они средней матовости, но блескучки в них есть. Последнее время пользовалась Клиник Fresh Bloom Allover Colour , но случайно разбила их. У меня были два оттенков Rosy(02) и Almond(03). Вторые более бежевые. Хотела купить, но их нужного мне оттенка не было.
 (250x250, 12Kb)
Потом решила купить Shimmering Stripes Powder Blusher, но какие-то они розовые для меня) Ушла ни с чем)
 (250x250, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:02 (ссылка)
спасибо за отзыв и помощь) лично я с нетерпением жду весенних румян от Guerlain.)
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:05 (ссылка)
Indigo-f, Не за что!))) Эх, столько всего красивого, но я решила пока не использую все, что есть не буду покупать ничего без надобности)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:09 (ссылка)
я являюсь обладателем на протяжении нескольких лет), но не знаю - таких или нет. по крайней мере они очень похожи. такой же оттенок вроде, но только на фото они кажутся матовыми, а у меня блестящие.
держатся долго (я не замечала, что бы к концу дня они стирались, да и наношу я мало, тонким слоем), хорошо смотрятся как на загорелой так и на более бледной коже (конечно на мертвецко-белой, думаю, будет не очень). цвет немного рыжеватый, но повторюсь - смотрятся великолепно.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:14 (ссылка)
недавно про них спрашивали
у меня такие
не особо
больше не куплю
живаньши и мак в разы лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:34 (ссылка)
я такие покупаю 3й раз подряд
супер и не воможно переборщить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:38 (ссылка)
в общем, больше позитива, чем негатива) спасибо, дорогие!
Ответить С цитатой В цитатник
Время_прощания   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 23:59 (ссылка)
Ну если вы хотите легкие, не яркие румяна, то подойдут. По качеству хорошие, запах приятный, наносятся хорошо. Для меня минус то, что они бледные. Но может еще зависит от конкретного оттенка.
Ответить С цитатой В цитатник
meruliya   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 07:33 (ссылка)
у моей подруги такие. и оттенок именно такой. классные.
Ответить С цитатой В цитатник
Irfa   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 10:01 (ссылка)
У меня и Dior, и Chanel. На повседневку пользуюсь Диором, они ложатся ровнее и растушевываются легче . Кисточка в Диоре лучше, в Шанель вообще никуда не годится. Шанель по ярче выглядит, если хочешь естественной румяности бери Dior.
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_feelings   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 10:39 (ссылка)
Chanel пользуюсь уже 4 год..никак закончить не могу )
не плохие также Гэрлен....
Ответить С цитатой В цитатник
Сны_со_вкусом_корицы   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:15 (ссылка)
у меня Диор, но не двойные, я от них в восторге, ложатся прекрасно, подсвечивают скулы приятным свечением..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:59 (ссылка)
спасибо, девочки, придется решать на месте)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHard   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 14:51 (ссылка)
лучше clinique Fresh Bloom Allover Colour румян не встречала, брала 2 раза их. Растушевываются на 10+.
Но захотелось что-то нового, выбирала между двуцветными dior, guerlain и этими chanel. Guerlain у меня на руке вообще не растушевывались, dior тоже слабовато. Но chanel ложились очень легко и поэтому купила их. В принципе довольна. По крайней мере другие не понравились.
У меня есть еще запеченные двуцветные cherie ma cherie, так вот они очень на chanel похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:45 (ссылка)
насколько я понимаю, они смотрятся достаточно легко и естественно? мне как раз этого и надо)
а насчет Dior - странно, я больше позитива слышала о них, чем негатива.
спасибо за отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Sun   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:12 (ссылка)
пользуюсь такими уже года полтора, очень довольна!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку