У многих с Клиник получается "нелюбовь" потому что у них нужно все использовать строго по инструкции. Я до этого только на второй месяц допетрила.

Сейчас просто пищу! Короче, самое главное - правильно определить тип кожи, иначе пиши пропало...
Далее, трехступенька идет как одно средсво! мыло-лосьон-ДДМЛ и только так! Тогда все будет, как в рекламе. Каждая последующая часть усиливает действие предыдущей. Мыло наносится только после снятия косметики! Затем лосьон, он отшелушивает и дезинфицирует. Затем ДДМЛ или ДДМГ - это проводник крема, а не сам крем, как многие думают! И его нужно НЕМНОГО. И только после этого крем для лица и крем для век.
Кстати, мне тоже All About eyes не очень, я его, когда не выхожу на улицу мажу, а вот его вариант - Rich, наверняка понравится тебе больше.
И еще, средства у них все очень эффективные, сильно действующие, их не надо по-привычке тоннами мазать, могут не тот эффект дать.
У меня такое же мылко, лосьончик и оба крема, плюс две их смывки для макияжа, Драматик (ДДМЛ) и Рич. Полностью довольна!